Статьи

Европейский санфаянс — правильный выбор

Очень важно правильно выбрать санфаянс, чтобы он прослужил долго и радовал как красотой, так и функциональностью. На первом месте в плане качества европейские производители Италия и Германия. Чем же покоряет европейская сантехника?

Если ставится задача купить сантехнику, которая будет служить годы, то следует выбирать германский санфаянс, его отличает практичность, надежность и простота. Никакой вычурности, лишних деталей и никакой халтуры. Только гарантированное качество и невероятная функциональность. Ведь именно немецкие производители выпускают качественные унитазы с функцией биде, совмещая два в одном. Некоторые компании уже сейчас используют новейшие технологии, такие как грязеотталкивающие поверхности и антибактериальная керамика, одной из таких является фабрика Duravit, выпускающая раковины, подвесные и напольные унитазы для ванных комнат. Комплекты немецкой сантехники рассчитаны так, чтобы с подбором единого стиля для ванной не возникало никаких сложностей. Одно из главных преимуществ этого санфаянса это приспособленность к российским условиям: низкое качество воды, неравномерная подача воды и прочее. Лаконичность линий, прочные материалы, надежность – все это говорит в пользу германской сантехники.

Другая европейская страна-производитель Италия производит санфаянс для тех, кто предпочитает роскошь. Основное направление – санфаянс класса люкс. Раковина, унитаз, биде могут быть любых расцветок, в некоторых коллекциях присутствуют серебряные и золотые напыления, лепнина, рисунки ручной работы и прочие эстетические детали. Но все это не сказывается на технологичности сантехники. Только итальянские производители умело сочетают удивительную красоту с невероятным качеством.

Место под раковиной можно занять стиральной машинкой, но есть иной более эстетичный вариант раковины – раковина консоль. Консоль это не вид раковины, а скорее вид крепления, который заключается в том, что ее крепят к стене с помощью кронштейнов. Такой тип раковин для роскошных ванных комнат, где занимаемая территория не имеет значения. Их оригинальное оформление несомненно понравится каждому.

Читать так же:  Про пенсию и пенсионные накопления

Европейский санфаянс – это не бюджетный вариант, но и не вещь на которой следует экономить. Вложенные сегодня деньги окупятся за долгие годы службы качественной европейской сантехники.

Источник: dushlux.ru

Статьи по теме

Back to top button