Мода

Перманентный макияж бровей в Краснодаре

Татуаж бровей является очень популярной косметологической процедурой в настоящее время. Решиться на перманентный макияж непросто, но тем, кто уже это сделал, мы предлагаем рассмотреть четыре важных этапа, на которые следует пристально обратить внимание и не пренебрегать ни одним из них. Перманентный макияж бровей в Краснодаре может предложить вам Школа-Студия красоты и здоровья СHIC&CHARME, мастера которой являются профессионалами своего дела.

Итак, мы говорили о четырех этапах. Давайте рассмотрим каждый из них наиболее подробно.

1. Выбор мастера. Первое, на что стоит обратить внимание при выборе косметолога – это его рабочее пространство. Доверять мастерам на дому не стоит, так как санитарные нормы оборудования и окружающего пространства не соблюдаются на все сто процентов. Стоит отдать предпочтение мастеру, который работает в уже проверенной студии. Вы сможете просмотреть портфолио и дипломы специалиста, чтобы убедиться в его профессионализме. Дополнительным бонусом мастеру будут сертификаты о прохождении различных мастер-классов по новейшим методикам.

2. Подготовка к процедуре. Прежде чем решиться на перманентный макияж, нужно внимательно изучить с противопоказания выбранного метода. Если все устраивает, то представьте ваши идеальные брови и попытайтесь найти фотографии для того, чтобы мастер четко представлял ваши желания. Также необходимо найти нужный оттенок бровей. Отлично, если вы знаете подходящий вам цвет по карандашу для бровей, например, которым вы пользовались ранее.

3. Выбор времени. Почему-то считается, что летний сезон не является идеальным временем для проведения этой процедуры. Но это правда лишь в малой степени. Для того, чтобы заживление пигмента прошло успешно, достаточно будет лишь использовать солнцезащитный крем в зоне татуажа и строго соблюдать все рекомендации косметолога. В среднем, пигмент заживает 10-14 дней, поэтому не стоит делать татуаж за это время до отпуска на море и накануне важных событий.

Читать так же:  Фабрика оренбургских пуховых платков, пуховая шаль

4. В день процедуры. По времени перманентный макияж бровей занимает не более полутора часа. Перед процедурой, на консультации, вы с мастером обсуждаете пожелания, которые связаны с оттенком и формой бровей.

Выполнив все этапы, перечисленные выше, вы получите отличный результат, который будет с вами до двух лет. Не стоит пренебрегать этими советами. Лучше потратить немного времени и получить полностью удовлетворяющий вас результат, чем потом жалеть о содеянном. А опытного мастера по нанесению перманентного макияжа в Краснодаре можно найти в студии СHIC&CHARME.

Back to top button