Новости

НЕОДИМОВЫЙ ЛАЗЕР

Неодимовый лазер разработан косметологами для универсального применения и способностью бороться с проблемами в дерматокосметологии. Большой спектр возможностей даёт ему преимущество в предоставлении всех услуг, которые только может предоставить лазерная терапия. Новейшие разработки совместили в одной конструкции два излучателя волн с длиной 755 нм и 1064 нм. Это позволяет подобрать наиболее подходящее воздействие луча, без ущерба для разных фототипов кожных покровов.

Новейшая разработка аппарата позволяет применять лечение для осветления пигментации, удаления цветных татуировок, разглаживания рубцов, омоложения, лечения различной угревой сыпи, удаления ненужных волос на теле.

Эпиляция неодимовым лазером

Неодимовый лазер со свойственной ему длиной волны легко проникает вглубь тканей на 5—7 мм. Этого оказывается достаточным, чтобы достать фолликулу на любой глубине залегания. Он работает с любым фототипом кожи, не подвергая её ожогам, так как воздействует на кровеносные сосуды вокруг луковицы, несущие к ней питательные вещества. Под действием высокой температуры сосуды склеиваются, отчего волос перестаёт получать питание и погибает.

Эффективность результата будет зависеть от многих факторов, включающих в себя приём гормональных лекарств, гормональный фон клиента, наследственность скорости роста волос. Для этого необходимо принять один раз в месяц от 8 до 10 сеансов.

Удаление сосудистых патологий кожи

Сжимание (склеротирование) венозных и артериальных сосудов и других патологий неодимовым лазером является самой современной технологией. Удаление сосудов диаметром до 2 мм проводят на разной глубине залегания. Процедуры проводятся на всём теле, но чаще всего на конечностях. Лазерный луч, проникая в ткани, своей температурой склеивает внутренние стенки патологически изменённых кровеносных сосудов. При этом ткани в окружности получают лишь небольшое тепло. Рубцов или шрамов такая процедура не оставляет. Для этого надо пройти 2—4 процедуры с интервалом 4,5 недели.

Читать так же:  В Великобритании вводят правила ограничения рекламы пищи, вредной для детских зубов

Угревая сыпь

Сколько неприятных моментов приносит пациенту такая проблема на коже. Известно, что угревая сыпь чаще всего появляется от нарушения работы сальных желез, в которых затем начинают размножаться патологические бактерии. Применяемое комплексное лечение помогает разрушить оболочки патогенных микроорганизмов, либо за счёт теплового излучения происходит скорейшее созревание или разрешение инфильтратов. Во время проведения процедуры снижается выделение кожного сала, а сосуды, питающие сальные железы, сжимаются. Чтобы получить стойкий положительный результат, необходимо принять 5—8 сеансов.

Удаление татуировок

Дань моде проходит, а молодость не вечна. В какой-то момент человек начинает понимать, что от татуировок пора избавляться. Для этого применяется неодимовый лазер с длиной волны 1064 нм для удаления на большой глубине синего и чёрного пигмента. Происходит дробление красителя на гранулы, которые поглощают большую часть тепловой энергии, не оставляя ничего здоровым тканям. От этого они распадаются на мелкие частицы и далее выводятся в течение месяца лимфосистемой. Дробление пигмента происходит послойно, поэтому скорость удаления зависит от глубины рисунка, его плотности и цвета. Для этого может понадобиться от 4 до 10 сеансов с интервалом между ними не менее 3—4 недели. При невозможности полного удаления рисунка, проводится процедура обесцвечивания остатков пигмента.

Удаление пигментации

Не воздействуя лучом на здоровую кожу, лазер разрушает пигментированные ткани. Количество процедур назначается в зависимости от насыщенности участка пигментом и гормонального фона клиента.

Эффективность во многом будет зависеть в реабилитационный период от надёжной фотозащиты.

Процедура омоложения лазером

Неодимовый лазер

Подарите своей коже сияние молодости, а себе уверенность и отличное настроение!

Эта высокоэффективная процедура отличается своим свойством проникать в слои ткани на глубину 6—8 мм. Мощность световой волны и её длина являются самым надёжным способом в решении эстетических проблем. В его власти решать сосудистые проблемы. Вы увидите себя без сосудистых звёздочек, веснушек, мелких морщинок, пигментных пятен, тёмных кругов под глазами и покраснений кожи. Всё это в силах неодимового лазера.

Читать так же:  Самые популярные российские и украинские телеканалы

Процедура лазером избавляет от бледности и шершавости кожи, а также восстанавливает эластичность и упругость при возрастном старении.

После проведения сеанса лазерного омоложения никакого восстановительного периода не требуется.

Улучшаются обменные процессы на клеточном уровне, а также восстановление тканей. Процедура совершенно безопасная, безболезненная, а заметные изменения вы заметите сразу же после первого сеанса. Если будет желание получить длительный результат, может понадобиться от 3 до 7 процедур терапии.

Статьи по теме

Back to top button