Новости

Советы по выбору кошелька

Советы по выбору кошелька

Многие считают, что успешность человека ограничивается только размером его кошелька. Но ведь это далеко не так. Стиль, поддержание имиджа, так называемая «качественность» внешнего облика создают определенный образ, работающий на самого человека, на его деловой образ. Никто не захочет иметь дело с тем, который выглядит не успешно! Вот почему бренд вещей и аксессуаров, особенно кошелька, играет огромную роль в формировании такого образа. Стильный кошелек Луи Витон станет помощником для достижения Вашего успеха.

Кошелек Louis Vuitton – незаменимый создатель образа

Мировой бренд Louis Vuitton на протяжении многих лет зарекомендовал себя, как производитель модных аксессуаров класса «люкс» для создания стильных и неподражаемых образов мужчин и женщин. Такая многолетняя слава приобретена на основании гарантии качества, долговечности использования и широкого ассортимента модельного ряда выпускаемой продукции. Дизайнеры французского дома моды каждый сезон создают неординарные новые модели, при этом не забывая о классическом варианте удобства и практичности. Кошелек Louis Vuitton способен гармонично довершить уже созданный Вами образ или же заложить начало нового, более креативного или консервативного на Ваше усмотрение.

Советы по выбору кошелька

Если Вы хотите купить качественный, стильный, но при этом практичный кошелек Louis Vuitton, необходимо определиться с соответствующими параметрами для его выбора:

  • модель: мужская, женская и унисекс;

  • типоразмер: для нагрудного кармана, двойного или тройного сложения, портмоне или клатч, зажимы для денег;

  • функциональность – кошелек должен служить изделием для ношения денег, или быть многофункциональной единицей: иметь визитницу, кардхолдер, бумажник. От этого зависит количество карманов и соответствующих отделений внутри кошелька;

  • материал изделия и подкладки: натуральная кожа, ткань либо комбинированный вариант. Материал подкладки должен быть плотным и качественно прошитым к самому кошельку;

  • тип закрывания: классический (без закрывания), кнопка или магнит, молния, резинка;

  • наличие монетницы;

  • материал фурнитуры: металлические кнопки и молнии;

  • цвет: однотонная фактурная палитра материала, классическая в шашку, орнамент с цветными рисунками.

Читать так же:  Действие знака «Эвакуатор» в Нижнем Новгороде

Следую этим советам и Вашим предпочтениям, Вы легко и быстро сделаете надлежащий выбор, соответствующий определенному стилю и образу.

Статьи по теме

Back to top button