Здоровье

Легко ли быть ангелом

Всесущие папарацци не могли пропустить это мимо собственных объективов и гадали, кто же претендует на сердечко матери-одиночки. Турман появилась публично с швейцарским миллиардером Арпадом Буссоном. Сейчас никаких звучных заявлений о серьезности романа.

Оказалось, Итана. «Он влюбил меня в себя так, что я не увидела, как забеременела. Пришлось выходить за него замуж. Я полюбила навечно», — выкладывала душу скупым до подробностей журналистам Мозга.

Последний совсем утвердил Турман в статусе секс-символа. На начинающую звезду посыпались предложения, но она была очень разборчива, отказываясь от откровенных сцен и всех фотосессий.

«Лучше я буду безработной, чем секс-символом, — заявила Турман, — У меня нет желания жить в мире, где секс — это интернациональная валюта»

«Ума» в переводе с индийского значит «божий дар», но в Америке на перевод внимания никто не направлял. Это был излишний повод «бросить камень» в девченку ростом 100 восемьдесят два см (это в 15-то лет!) с 40 два размером ноги, большим носом и космически длинноватыми конечностями…

Она выпорхнула в New-york из родительского гнезда, как окончила школу. Сам рост повелел податься в модели. Внеземную наружность стремительно приметили, а через год работы на подие перед ней уже щелкала синематографическая хлопушка. Кинопробы начались со умеренных ролей юной соблазнительницы в триллере «Поцелуй папочку на ночь». Опыт грешных ролей набирал обороты — в «Опасных связях» героиню Турман, наивную и сексапильную Сесиль де Воланж, соблазнял опытнейший развратник Джон Малкович в роли виконта де Вальмона.

Божий дар

С самой молодости существование Мозги напоминало театр бреда. Предки — мама— шведка, бывшая модель, а папа — 1-ый янки, постригшийся в буддийские монахи, — дали волю фантазии, нарекая собственных деток индийскими именами.

[stextbox id=’info’]Разборчивость Разумы не принималась в качестве головного разъяснения одиночества, и чтоб как-то оправдать отсутствие парней, журналисты окрестили ее лесбиянкой.[/stextbox]Счастье материнстваЗнакомство Турман с актером Итаном Хоуком было обречено на семью. Он втюрился в нордическую блондиночку после ее первого возникновения на дисплее и не поверил собственному счастью, когда увидел Разуму вживую.

Читать так же:  Информация о корейской косметике, качество по низким ценам

В 1-ый же месяц их светлое семейное счастье завершилось, так и не начавшись. Мозга питала наде-жду, что ее терпение и высочайшие духовные эталоны принудят супруга запамятовать о тяге к алкоголю, табаку и наркотикам. Но все вышло с точностью напротив — Гэри напористо приучивал Мозгу к марихуане и алкоголю. Часто преданная супруга вытаскивала его из полицейского участка — приезжала за отвратительной тушей, вносила за него залог, грузила в машину… Она продолжала глядеть на него ласковым и преданным взором, даже когда Гэри, приходя в себя, заместо благодарности кричал: «Оставь меня в покое, чертова святоша!»

Любовь Мозги только обнажала его пороки — он в открытую изменял ей, буянил, довел Разуму до нервного срыва и даже покушался на ее жизнь. Достоинство не позволило Уме вытерпеть изымательства над собой, и через восемнадцать месяцев она носила статус разведенной. Супруг только выдохнул с облегчением и в свое оправдание заявил: «А вы думаете, просто жить с ангелом? Она невинна и чиста — мне тяжело было ей соответствовать».

Супруга пьяницы

«Что она в нем отыскала?», «Лолита и Голубая борода» — не жалели языков и перьев журналисты, когда двадцатилетняя Турман заявила о собственной свадьбе с Гэри Олдменом — зрелым актером с мерзким отношением к жизни и аналогичным, как оказывается позднее, нравом. Разума и сама, возможно, не знала ответа на вопрос, что ее завлекает в нем — опыт, зрелость, доступность взрослого мужчины?..

Свои дела звезда не афишировала и старалась не мозолить папарацци глаза своим счастливым видом. Пару лет встреч с Буссоном нисколечко не изменили статус Мозги — она как и раньше была одинока и работала на износ. Журналисты не удивлялись — миллиардер осчастливил 2-мя детками австралийскую модель Эль Макферсон, но так и не женился на ней.

Так как Итан для наших малышей — отец, а я — мама, и малыши считают нас своими отцом и мамой».Серьезно и навечно?И вот на ее длинноватых пальцах засверкало кольцо с бриллиантом в восемь карат.

Читать так же:  досрочное прибытие

Все же, чем подольше я замужем, тем больше мне это нравится!»В прочности собственного давно ожидаемого счастья Турман была полностью уверена — она боготворила супруга и отдавала всю себя воспитанию деток. Супруг — актер, режиссер, писатель не испытывал ни мельчайших притязаний со стороны супруги. «Итан реальный артист, он влюблен в искусство посильнее, чем я. Он очень чувствительный. Кино подождет, решает Турман и беременеет 2-ой раз, как проходит обозначенное медиками время. Пятнадцать января две тыщи два года на свет возникает отпрыск Роан, и Турман заявляет о том, что кидает карьеру актрисы. «Семья просит ответственности, дисциплины, любви, самопознания, самоотдачи и терпения. Все эти свойства — важнейшие в жизни, но их и сложнее всего сохранять.

Для того чтоб жить и творить, ему нужны эмоции. И если когда-нибудь наши дела испортятся, то

в этом будет только моя вина», — как в воду смотрела Турман. Дела вправду испортились, но совершенно не по ее вине. Хоук погрузился до измены с няней собственных же деток, о чем заявил супруге. «Спасибо, что отыскал внутри себя силы сказать мне об этом», — изумила собственной реакцией Турман.

«Мне есть что сказать о собственной личной жизни: я счастлива на данный момент потому что не была уже многие-многие годы. Я меньше изнурена, даже меньше, чем в молодости…»

Одиночное плаванье

Оставшись матерью-одиночкой, она держала удар судьбы более чем достойно. Скинула 10 кг, блестела на премьере собственной судьбоносной работы «Убить Билла» и отвечала с буддийской мудростью на самые бестактные вопросы. Ее женская мудрость дозволила сохранить безупречные дела с Итаном: «Даже если мы и разведены, мы все равно остаемся семьей.«Во время беременности я была на седьмом небе от счастья. А когда родилась малышка, рай спустился ко мне на землю. Мне сейчас все равно, буду ли я далее сниматься, — экзальтированно гласила Мозга в собственном первом после родов интервью. — Так отлично я себя никогда еще не ощущала! Что может быть лучше семьи? Я родила самое совершенное создание на земле».

Читать так же:  долой лишнее

Актуальная история Турман с самого рождения — пример примерного конфликта судьбы с условностями и предрассудками. За редкое для Америки имя Разума и нордическую наружность ее унижали в школе… Оттого Турман до сего времени терпеть не может свое отражение в зеркале. За неформатный для Голливуда ум и высшую мораль коллеги по цеху винили Турман в наигранной безупречности, а преданность семье и ангельское терпение к проделкам благоверных давали супругам оскароносной актрисы основания заявлять: «Пошла к черту, святоша!»Турман, смотря в зеркало, обымала собственный глубоко беременный животик намедни женитьбы и задавала для себя один главный и очень не впору появившийся вопрос — кого она желает созидать папой собственного второго малыша. На ее ноге красовалась цепочка — она украсила ею свою лодыжку, обладательницу конкретно такового декорации пророчила в супруги Итану гадальщица.Мозга с настоящим самопожертвованием меняет роль кинодивы на статус любящей мамы и преданной супруги. Восемь июля одна тыща девятьсот девяносто восемь года она чуть осталась живая — роды, которые продолжались 20 восемь часов, чудом не отняли у нее жизнь. Но счастье материнства не идет в сопоставление ни с одной киношной заслугой. И вот давно ожидаемый повод потревожить читателей заголовками — «Турман рассталась с миллиардером». И даже собирается возвратить ему все драгоценные подарки. Но злопыхатели радовались недолго — сейчас Мозга Турман в свои 40 два года готовится стать мамой девченки — это будет 3-ий ребенок как для Разумы, как и для Буссона. Отец не скрывал собственной радости, одарив Турман драгоценностями и обеспечив ей ту личную жизнь, о которой она всегда желала.

Статьи по теме

Back to top button