Новости

Противокражные системы для магазинов — МТИ СБ

Немало начинающих бизнесменов разочаровываются в жизни и сворачивают свои первые проекты из-за воров. Любое дело, будь то торговля воздушными шариками на День Города или продажа автомобилей, должно быть безопасным и чётким. Для этого нужны системы учёта доступа, антикражные механизмы, качественные решения по видеонаблюдению, сигнализации и защите имущества.

Удаленное наблюдение.
Присутствовать 24 часа на объекте нереально. Значит нужно сделать так, чтобы присутствие было виртуальным. Для этого применяють беспроводные камеры видеонаблюдения и сигнализацию, которая отсылает сигнал хозяину в случае запланированного действия.
Нынешняя сигнализация gps является простой в обращении и надежной по своим функциям. Её программируют на отсылку SMS-сигнала в случае нарушения контактных ходов и датчиков. Это может быть закрытая на замок дверь, окно в кабинет, автомобиль и даже мелкий объект в выставочном холле или на большом складе.

Ограждение объекта.
Надёжная металлическая дверь, крепкие рольставни на окнах, собаки и вооружённая охрана – примерно так выглядит объект, владелец которого не хочет искать преступника по кадрам из видеоприёмника. Ограда и цифровой код замка подчас способны на большее, чем замаскированная камера и акустическая сигнализация. Такие простые решения, как забор и проходная позволяют дешево и сердито закрыть доступ преступникам на охраняемую территорию.

Спецсредства.
Не лишним будет отметить, что в последнее время не только крупные торговые центры и оптовые склады применяют антикражные системы. Небольшие кафе и торговые точки также не остались в стороне прогресса и всячески защищаются от воров инфракрасными, магнитными, радиочастотными и визуальными средствами защиты.
Модульные и комбинированные противокражные системы цена которых не является свервысокой, хотя эти изделиями с множеством непонятных кнопок и настроек. Даже ребенок сможет установить датчик движения в своей детской, и снять его, если это потребуется.

Читать так же:  Команда Panasonic Jaguar Racing готова ко второму сезону

Охранные агентства.
Воры ищут разные пути проникновения. Обо всех их ухищрениях знают лишь те, кто постоянно сталкивается с ними по роду занятий. Поэтому гораздо удобнее и надёжнее обратиться к специализированным фирмам, если нужно защитить объект или ограничить въезд на территорию. Профессионалы установят только ту технику, которая наиболее актуальна в данной ситуации и наиболее отвечает представлениям о безопасности в этой сфере деятельности.

Статьи по теме

Back to top button