Новости

Элитный хостинг от «Танграм Украина»

Хостинг – это то, как ваши посетители видят ваш сайт на экране своих мониторов. Также от хостинга зависит скорость перелистывания страничек сайта, доступность программ на нём и защита от кибератак.
Элитный хостинг Танхост.
Для крупных сайтов, перед которыми стоят серьёзные задачи, нужен особый хостинг. Его называют колокейшн, или колокация подробнее на странице www.tanhost.ua/colocation/. С английского colocation переводится, как размещение своего оборудования на территории провайдера. Эту услугу заказывают, когда требуется защитить свой веб-ресурс от влияния извне. А также если требуется вся мощность сервера. Владелец колокейшн может делать со своим оборудованием что угодно. Таким образом, он не зависит от переменчивостей рынка информационных технологий и имеет всегда нужные ему ресурсы.

Дешевый хостинг.
Часто для маленьких сайтов типа форумов и небольших визиток совсем не требуется вся мощность веб-сервера. Виртуальный хостинг  позволяет иметь сколько угодно простых сайтов за сущие копейки арендной платы в месяц. Таким путем идут те, кому не принципиален пинг, аптайм, не нужно много дискового пространства и высокая надежность работы. Очень много сайтов в Интернете пользуется именно виртуальным хостингом. Удобство работы и низкая цена обслуживания делают его достаточно популярным, а широкая тарифная сетка позволяет найти для себя именно то, что нужно.
Универсальный хостинг.
Виртуальный выделенный сервер – это несколько виртуальных машин на одном оборудовании провайдера. При этом Virtual Private Server, он же VPS, обладает всеми возможностями физического сервера. На нем вполне сносно реализуются сложные скрипты, есть глубокие настройки и права администратора, своя операционная система и другие характеристики, присущие обычному веб-серверу. VPS без поддержки является уделом любителей и энтузиастов. Зато виртуальный выделенный сервер с установленной панелью управления и готовыми программами является верным помощником бизнесмена и предпринимателя. Пользователю уже не нужно самому следить за антивирусной угрозой, оптимизацией данных, верной конфигурацией системы и тому подобными «мелочами». VPS с поддержкой – это простое начало бизнеса в Сети.
Каждый вид хостинга является идеальным для определенного ресурса и будет избыточным или недостаточным для другого.

Читать так же:  Массаж годовалому ребенку

Автор — Александр.

Статьи по теме

Back to top button