Новости

Особенности и преимущества номеров коде 8-800

В телефонном номере 8(800) используется специальный негеографический код 800. Он известен благодаря своей функции бесплатных вызовов. Можно смело совершать звонки с различных телефонов и при этом телефонный разговор будет совершенно бесплатным.

Коротко из истории

Номера с кодом 800 впервые начали использоваться в США около сорока лет назад известной компанией «Кока-Кола». В РФ данные комбинации цифр активны с 2003 года. С каждым годом их востребованность только увеличивается. Их выбирают многие владельцы коммерческих организаций.

Бизнес-помощник

Существует мнение, что номер с кодом 8(800) доступен лишь крупных компаниям, поскольку оплата звонков клиентов обходится слишком дорого. Да и зачем это делать, если они и так позвонят при необходимости.

Однако все немного иначе. Бесплатные вызовы актуальны не только для большого прибыльного бизнеса, но и для среднего или малого. Почему? Конкуренция достаточно большая. Чтобы завлечь на свою сторону больше клиентов, нужна готовность оплатить их обращение к вам.

При сравнении денежных затрат на открытие офисов, персонал и тому подобное, то тему с номером 8(800) даже не стоит затрагивать. Бесплатный звонок поможет обеспечить лояльность потенциальных клиентов еще на этапе борьбы за их внимание. При подключении данного номера можно успешно провести рекламную кампанию своего бизнеса, при этом не сильно потратившись.

На сайте https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/ каждый может получить информацию об услуге и условиях ее подключения. Причем вы уже в день обращения сможете пользоваться номером.

Среди других преимуществ использования номера с кодом 8(800) стоит отметить следующие моменты:

  • подключение происходит бесплатно;
  • есть комплексное предложение;
  • возможность получить красивые номера с интересным началом, предлагается довольно много вариантов;
  • оформление, подключение и настройка в день обращения;
  • легкие настройки;
  • подключение предлагается как юридическим, так и физическим лицам;
  • удобная оплата – наличная, безналичная, официальные документы;
  • удаленное оформление;
Читать так же:  Команда Panasonic Jaguar Racing готова ко второму сезону

При помощи номера 8-800 можно:

  • выйти в любой регион страны;
  • мотивировать большее количество клиентов обращаться именно к вам;
  • сделать рекламу и акции более эффективными;

Популярность этого номера постоянно увеличивается. Успейте подключить код при самых выгодных предложениях. Номер в коде 8-800 поможет вывести ваш бизнес на новый качественный уровень. Так что не стоит упускать возможность сделать услуги и продукцию компании более востребованными. Потенциальные клиенты будут вам доверять. Увидев номер в коде 8-800, они поймут, что перед ними коммерческая организация, которая дорожит своей репутацией. Тем более, что услуга подключения сейчас обходится недорого.

Статьи по теме

Back to top button