всё о сексе

любовь по часам

22.00 – 1.00. Дама к одиннадцать вечера добивается пика собственной сексапильной активности, а вот мужчине к этому времени часто охото только одного — спать. Потому в сексе ведомую роль стоит взять на себя партнерше. Уровень половых гормонов — ваших эстрогенов и тестостеронов мужа — существенно меняется в течение суток.

6.00 – 11.00. К девять часам утра концентрация тестостерона у парней превосходит среднесуточный показатель приблизительно в 1,5 раза. Повышен как уровень эстрогена, так и прогестерона.17.00 – 22.00. К концу рабочего денька уменьшаются не только лишь физические силы, да и уровень половых гормонов обоих партнеров. Если мужские равномерно восстанавливаются к восемь часам вечера, то дамские только к 10.

Вот почему по утрам им так охото любви. Беря во внимание, что ваши гормоны «просыпаются» только к полудню, выбирайте позы, в каких мужик взял бы на себя всю активность.11.00 – 17.00. День — самое подходящее время для занятия сексом (если, естественно, этому не мешает работа).

То, испытываете ли вы с супругом обоюдное желание либо ссылаетесь на мигрень либо недописанный отчет, находится в зависимости от многих причин. Это и психический настрой, и физическое состояние. Но, пожалуй, одну из основных ролей играют биоритмы организма.

Читать так же:  бананы для мужчин

Статьи по теме

Back to top button