после родов

через 6 месяцев после родов

Делему полных бедер и ягодиц можно решить 3-мя методами: добавить объема высшей части тела; уменьшить объем нижней части; переместить центр внимания с проблемной области на стройную высшую часть тела. Ах так это можно сделать. * Подплечники сделают высшую часть тела более большой, уравновешивая фигуру. Только смотрите, чтоб они были правильного размера.

А вот объемы и очертания тела после родов могут немного поменяться: ноги стать обширнее и округлее, грудь — малость другой формы. Если процесс избавления от излишних кг идет не так стремительно, как хотелось бы, прислушайтесь к нашим советам.

›› Ешьте почаще. Это поддерживает размеренный уровень сахара в крови. Если поступающиее калории распределяется умеренно, они эффективнее усваиваются и не преобразуются в жировые складки. Ешьте больше нежирной белковой еды, цельных зернышек, новых овощей и фруктов.
›› Выбирайте в качестве перекуса продукты из молока пониженной жирности. Находящийся в их кальций содействует понижению веса — в случае недостатка кальция организм в качестве гормонального ответа начинает припасать жир.
›› Делайте силовые упражнения. Они ускоряют метаболизм. Попытайтесь привнести элемент силовой тренировки в пешие прогулки с малышом, к примеру, положив кроху впереди в переноску либо поднимаясь с коляской в горку. Широкие и толстые укоротят шейку, мелкие и тонкие не дадут эффекта. Не носите свитера, рукава реглан — все, что обтягивает плечи. * Шарфы и дурачся, наброшенные на плечи, присваивают дополнительный объем высшей части тела и завлекают внимание к лицу, отвлекая его от широких бедер. * Вырез «лодочка», широкие лацканы, тонкие горизонтальные полосы на топе зрительно расширят высшую часть тела и сбалансируют ее с широкими бедрами.

Большая грудь может стать неувязкой при маленьком туловище и/либо широких плечах. Сами по для себя широкие плечи — это, в принципе, хорошо. Одежке есть, где распределиться и задрапироваться.

5 линий гармонии

Ешьте нежирный творог, птицу, морепродукты, богатые крахмалом корнеплоды — свеклу, картошку. Растительные масла и жирное мясо лучше ограничить.Ира ПОЧИТАЕВА, доктор мед наук, управляющий проекта здорового питания JUSTFORYOU: «За концентрацию жира в различных зонах тела отвечают гены.

Эта линия производится тенями и/либо подводкой. Чтоб не повредить общую гармонию лица, при выполнении мейкапа глаз направьте внимание на то, чтоб линия контура и растушевки теней была параллельна полосы бровей.
три линия — проходит от козелка уха по передней части щеки к центру параллельно первым двум линиям.
Определяет набросок румян на центральной части лица.
четыре линия — выходит из разворота губ и идет параллельно три другим линиям.
Определяет нижнюю границу нанесения румян — румяна не следует наносить ниже этой полосы.
* Недочет L-карнитина. Это витаминоподобное вещество синтезируется в мышцах, печени и почках. Когда его количество в организме понижается, возрастает отложение жировой ткани в области плеч, ягодиц и бедер.

Читать так же:  польза грудного вскармливания

Она обволакивает жировые клеточки и выталкивает их наружу, что затрудняет проникновение в клеточку веществ, расщепляющих жир. Кожа из-за нарушения поступления питательных веществ теряет упругость и упругость, а все выпуклости становятся более видными.

Не отчаивайтесь, если в 1-ые 2–3 недели насыщенного ухода выпуклости кожи в проблемных местах станут более видными. Все эти жировые отложения ранее прятались за отечной тканью. Уже через месяц либо более вы заметите уменьшение объемов. Как скоро это произойдет, находится в зависимости от ваших личных особенностей и стиля жизни.

Грудь и плечи

Бывает и так, что, невзирая на все усилия, жир в некоторых местах тела упрямо не желает уходить. Одна из таких проблемных зон — область плеч и декольте. В большинстве случаев предпосылкой понижения его выработки становятся погрешности питания, а именно, жесткое вегетарианство. Строительный материал для производства L-карнитина содержится исключительно в продуктах животного происхождения — яичках, мясе, рыбе и молоке. Для синтеза этого вещества нужен витамин С, которого много в зелени, темной смородине и цитрусах.

* Линия талии не должна быть очень затянута. Чем туже вы затягиваете талию, тем обширнее смотрятся ваши ноги. Пояса и ремни выбирайте узенькие. * Мягенькие свободные юбки должны быть узенькими и облегающими в бедрах, а расширяться они могут ниже.

5 линия — выходит из центра подбородка и идет к углу нижней челюсти параллельно четыре другим линиям. Определяет визуальную подтяжку нижней части лица — по этой полосы наносятся средства, корректирующие овал лица: пудра, тональные средства более темного колера по сопоставлению с главным тоном.На данный момент более ярко может проявиться бугристость кожи. Конкретно в этот период жировую прослойку на бедрах, ягодицах и плечах начинает окружать соединительная ткань. У дам с определенными конституционными особенностями в зоне плечевого пояса накапливается больше клеток с альфа-рецепторами, которые притягивают жир. Чтоб избавиться от жировых отложений на плечах, необходимо активизировать бета-рецепторы, расщепляющие жир. Это можно сделать при помощи постоянного массажа со катализаторами липолиза и особых упражнений. Нехватка L-карнитина может быть вызвана и нефункциональностью почек либо печени. Чтоб узнать это, нужно сдать общий анализ мочи и кровь на биохимию.

Читать так же:  похудение после родов

Ваш рацион

Такая диета восстанавливает уровень инсулина и содействует сжиганию жиров в высшей части тела.
* Сведите к минимуму употребление товаров вторичной переработки (кетчуп, хот-доги, чипсы). В их много легких углеводов и трансжиров, провоцирующих выработку инсулина.
* Включите в собственной рацион продукты, богатые витамином В3, колченогом, линолевой кислотой, — с цельными злаками, бобовые, нежирное мясо и рыбу. При андроидном типе — наоборот».«За концентрацию жира в различных зонах тела отвечают гены. Скапливание жира на бедрах типично для гиноидного типа, на животике — для андроидного.

Cтиль

Приблизительной линией, параллельно которой должны идти все другие, является линия бровей.Мейкап по принципу параллельных линий Это главный момент в «построении» идеального лица. Принцип восходящих параллельных линий обеспечивает естественный лифтинг, в каком нуждается неважно какая из нас независимо от возраста — ведь все мы стремимся к эталонным формам. Но широкие плечи в купе с большой грудью делают фигуру массивной. На теоретическом уровне для баланса можно добавить некого объема нижней части тела. Но с другой стороны, две большие части тела сделают большой фигуру в целом. Потому лучше сделать по другому: постарайтесь зрительно уменьшить высшую часть тела и привлечь внимание к тонким ногам, узеньким бедрам, лицу.

* Выбирайте свободную, мягенькую, драпирующуюся одежку. Не носите большие плотные жакеты, блейзеры, двубортные костюмчики и бесформенные свитера. Избавьтесь от широких поясов и маленьких топов. Наилучшая модель брюк в вашем случае — зауженная.
* Откажитесь от вещей с дополнительными деталями в высшей части: кармашками на груди, складками и защипами на плечах, широкими лацканами и воротниками. Успешный вариант — блузы с потайной застежкой.
* Сформируйте вертикаль над талией при помощи V-образных вырезов, шалевого воротника, огромного выреза. Вырез «лодочка», квадратный вырез, воротник-хомут не вам.
* Очень принципиально верно подобрать бюстгальтер, который будет накрепко поддерживать вашу грудь. Помните, что белье — база вашего гардероба, оно определяет, как вы будете смотреться в верхней одежке. Скапливание жира на бедрах типично для гиноидного типа, на животике — для андроидного. Гиноидный тип связан с гормонами эстрогенами. Обыкновенные углеводы усиливают ситнез этих гормонов. Потому при гиноидном типе ешьте обыкновенные углеводы до шестнадцать часов, далее — только белковую еду.

Ваш рацион

* Ешьте меньше жирного мяса и продуктов из молока. Они содержат эстрогены млекопитающих, которые ваш организм переработает и выстроит из их свои собственные. А вот цельнозерновых в рацион лучше добавить — они выводят из организма жиры, провоцирующие выработку эстрогена.
* В рационе должно быть довольно товаров, богатых такими микроэлементами, как медь (орешки, какао, огурцы), железо (грибы, морская капуста, чечевица), цинк (печень, морепродукты). Все эти металлы облагораживают работу половых желез.
* Добавьте в рацион белков и сложных углеводов, снизив долю жира.1 линия — проходит от начала брови до ее наивысшей точки. Основная приблизительная линия в мейкапе, параллельно которой должны идти полосы нанесения подводки и теней, румян и губной помады. два линия — идет от середины нижнего века до наружного угла глаза.

Читать так же:  в чем польза кокосового масла?

Некорректно подобранный бюстгальтер делает крупную даму массивной и аморфной. Дамам с огромным бюстом лучше носить минимизирующие бюстгальтеры. Они имеют особенный крой, который зрительно уменьшает размер груди на 1–2 размера, и широкие бретели.Основная цель — понизить в собственном меню количество эстрогена Они облагораживают работу поджелудочной железы, увеличивают усвояемость глюкозы и восприимчивость организма к инсулину. * Ешьте больше клетчатки (фрукты, ягоды, овощи). Они тормозят всасывание обычных углеводов, что понижает уровень инсулина в крови.

Гиноидный тип связан с гормонами эстрогенами. Обыкновенные углеводы усиливают ситнез этих гормонов. Потому при гиноидном типе ешьте обыкновенные углеводы до шестнадцать часов, далее — только белковую еду. При андроидном типе — наоборот».

Стиль

ВЫ Сможете Смотреться СТРОЙНОЙ, ДАЖЕ ИМЕЯ Избыточный вес. Желаете Выяснить, КАК?

6-месЕсли вы смотрите за питанием и занимаетесь спортом, то уже сможете возвратиться к собственному обыкновенному весу.
К тому же это отлично крепит ноги и ягодицы.Даже если в целом вы довольны своим лицом, сделать зрительно его черты более подтянутыми не помешает. Попытайтесь делать мейкап по принципу параллельных линий. Сущность такового мейкапа состоит в том, что полосы, по которым наносятся тени и подводка, румяна и губная помада, должны быть параллельны друг дружке.

Также насыщенному откладыванию жира в области плеч и груди содействуют: * Завышенный синтез инсулина. Этот гормон провоцирует перевоплощение углеводов в жиры и откладывание их в определенных зонах — у дам это область декольте, плечи и ноги. Проверьте поджелудочную железу и сдайте кровь на сахар — при завышенном синтезе инсулина он будет ниже нормы.
Подходят прямые юбки и юбки годе. Забудьте о складках, сборках и кармашках. Они присваивают излишний объем нижней части тела.

Статьи по теме

Back to top button