после родов

интервью с пинк

А через пару месяцев мы случайно повстречались, и все закрутилось», — откровенничает звезда. Но романтичная свадьба на Коста-Рике через два года обернулась разводом. Это необходимо было сделать, чтоб осознать, как они дороги друг дружке.

Но материнских колыбельных ожидать от певицы рано. «Мои фанаты услышат много новых зажигательных и радостных песен. Ведь, в конце концов, я все еще незначительно безумная и буйная!» — развеяла сомнения в предстоящем стиле собственного творчества Пинк.

Отец ушел из семьи, когда ей не было и восьми лет, а мама всегда передвигалась меж работой, учебой и баром. Пинк до сих пор поражает тот факт, что ее дочка родилась здоровой, ведь певице было девять лет, когда она начала курить.«К моменту, когда мне исполнилось 12, —откровенничает звезда, — я выкуривала по пачке в денек. В прошедшем мне также довелось употреблять экстази, метамфетамин, кислоту… Я бросила, только когда забеременела».
И даже не скрывала, что в один прекрасный момент 6 часов попорядку обосновывала супругу свою правоту кликами до хрипоты и кулаками. Прибавьте к этому все, что понятно о детстве звезды, и сердце невольно сожмется от мысли: каково придется ребенку с такими родителями, пусть они и звезды? Талант и грубость пробивали белокурой бестии дорогу с самого юношества.

Ветла — мое любимое дерево, — растолковала смысл имени певица. — Около дома, в каком я жила в детстве, росла ветла. Это самое гибкое дерево в природе, а поэтому ничто не может его сломать. Я желала бы, чтоб такое же качество было присуще и моей дочери.
Давно ожидаемая беременность оказалась совершенно не наилучшим временем в ее жизни, как призналась сама певица.
Оптимизм розововолосой красотки пропал, когда весы проявили 20 5 излишних кг, что ухитрилась набрать Пинк за девять месяцев.
Совладать с излишним весом за рекордно недлинные сроки после родов, как оказывается, намного проще, чем условиться с дочерью звезды. Тазовое предлежание — и все пробы акушеров развернуть кроху оказались безуспешны, потому пришлось делать кесарево сечение. «Следующего малыша я морду сама, будьте убеждены, а в том, что уверить мою дочку верно оборотиться не удалось, нет ничего необычного — она вся в меня», — так прокомментировала свои роды Пинк.

Читать так же:  3 месяца после родов

«Я-то задумывалась, что буду ощущать себя как будто богиня. Понимаете, нас же убеждают, что в это время вы будете чувствовать себя очень женственной. Но в реальности я чувствовала себя просто ужасно…»

Шалфей же — священное растение, обладающее очищающим свойством. К тому же сочетание Уиллоу Сэйдж просто замечательно звучит».1-ая фотосессия
И, что самое увлекательное, Пинк научилась получать от этого наслаждение. С рождением дочери, признается звезда, она научилась получать наслаждение от вещей, которые ранее угнетали бы ее. Она, к собственному удивлению, способна часами колдовать над здоровой вегетарианской едой, создавать в доме комфорт и растрачивать время на прогулки с Уиллоу. Папарацци пока не удалось изловить Пинк на невнимательности к собственному чаду, разве что в летний денек на пляже малышка была без панамки. Но даже невзирая на отсутствие в кадре зонтика от солнца, можно узреть, что певица расположилась в тени.
Рождение дочери открыло в певице новые таланты — сейчас Пинк озвучивает мульты и снимается в кино. Девченка с первых дней аккомпанирует маму на съемках, премьерах и светских раутах, что звездные предки расценивают только как плюс в жизни малыша: «Наша дочь будет счастлива уже так как у нее будет возможность узреть если не весь мир, то огромную его часть».

«После рождения Уиллоу я не могу курить, запах сигарет вызывает у меня омерзение. Ранее крутая вечеринка не обходилась без виски, слез и сигарет. Сейчас из всего этого у меня остались только слезы Уиллоу, ну и еще ее грязные подгузники… И это просто незапятнанная удовлетворенность!»

Громкое имя
Подбирая имя для собственной крошки, Пинк желала уберечь ее от жизненных напастей, потому нарекла ее Уиллоу Сэйдж. «В переводе с британского willow означает «ива», а sage — «шалфей».Дорога перемен Как Пинк выяснила о беременности, она взяла тайм-аут в карьере и погрузилась в новые чувства и эмоции, вобщем, не без классической изюминки в поступках. Певица записалась на курсы фото, чтоб запечатлевать собственный возрастающий животик, но уже к семь месяцу она с омерзением смотрела не то что на свои снимки, но даже на отражение в зеркале.Расчудесное перевоплощение Светловолосый ангел, который осчастливил Пинк и ее жена, всемирно известного гонщика Кэри Харта, круто изменил жизнь обоих. Рвение к эпатажу сменилось марафоном под заглавием «я буду наилучшей мамой».

Читать так же:  все свое ношу с собой

Охота за первыми фото звездного малыша стала классической для Голливуда. Чтоб обезопасить себя от схожих выходок папарацци, предки вновь разоружили репортеров, устроив семейную фотосессию. «Порой они ведут себя неадекватно и даже небезопасно для жизни малыша, потому мы пошли на этот шаг, не задумываясь», — разъясняет пара. После 1-ые фото малеханькой Уиллоу были проданы за баснословные средства журнальчику People. Дебютный кадр крохи стал ее первым звездным поступком — все приобретенные за снимки средства предки передали в фонд помощи семьям с нездоровыми детками.

Безупречное трио
Мотогонкам и гастролям не судьба подарить и долю тех чувств, что переживают скупые до адреналина предки. Они готовы наслаждаться собственной новорожденной малышкой нескончаемо и не смущяются своей сентиментальности.В абсолютном счастье признается и супруг Пинк, 37-летний Кэри Харт. Твиттер пестрит его более искренними признаниями: «Мое сердечко издавна принадлежит супруге Пинк, и вот она подарила мне главное достижение моей жизни — Уиллоу Сэйдж». А ведь незадолго до беременности безупречная пара стояла на грани разрыва отношений.С проф гонщиком Кэри Хартом певица познакомилась в две тыщи один году. Тот денек многие не могут запамятовать до сего времени: на «Всемирных экстремальных играх» будущий супруг Пинк свалился с 12-метровой высоты и сломал четырнадцать костей. «Я считала, что он умер, и пошевелила мозгами про себя: «Из него вышел бы неплохой отец».«Сегодня я опять свалилась в ванне!», « Боюсь, либо я, либо моя дочь окончат эту жизнь кутузкой!», «Своего отпрыска я назову в честь собственного возлюбленного виски!» — эти и тому подобные фразы в Твиттере Пинк, может быть, и остались бы частью истории звездного микроблога, если б не одно но…«Розовая пантера» сыпала разноплановыми высказываниями, будучи на 5 месяце беременности, чем осязаемо щекотала нервишки сотрудникам, поклонникам и даже соц службам, которые борются за благополучие американских деток. Почитав такие записи, журналисты и папарацци сконцентрировали свое внимание на одиозной рокерше и продолжают внимательно смотреть за ней даже спустя 18 месяцев. Опре Уинфри певица призналась, что расставание пошло их семье на пользу: с этого момента они тщательно работают над своими отношениями. В один прекрасный момент Пинк заявила: «Не важно, что случится в дальнейшем, он навечно остается моей любовью». И заверила общественность, что готова родить супругу целую баскетбольную команду: «Это наилучшее, что я могу сделать!». Они все-же уповают изловить звезду на поступке, компрометирующем ее статус матери.Светловолосая бестия «Трудно представить, каким родителем будет заслуженная лесбиянка и одна из самых дерзких звезд Голливуда», — наперерыв писали таблоиды, когда Пинк сказала в телевизионном шоу, что беременна. Шуточка ли — певица считалась конкретной подружкой всех кинодив нестандартной ориентации.

Читать так же:  польза грудного вскармливания

«Я могу просто посиживать и глядеть на нее, и больше ничего не нужно», — гласит носительница Grammy 33-летняя Алисия Бет Мур — таково истинное имя Пинк.

Статьи по теме

Back to top button