Новости

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СКРАБЕР — ВОССТАНОВЛЕНИЕ КРАСОТЫ

Процедура чистки скрабером происходит за счёт ультразвуковых колебаний, значительно увеличивая скорость процедуры и не повреждая поверхность кожи. На эффективность и популярность процедур указывает множество положительных отзывов владелиц скрабера. Электрические колебания преобразуются в механические и за счёт ударной волны выталкивают все загрязнения с пор. Такой уход устраняет на лице многие проблемы, а также приостанавливает её увядание. Наличие в продаже портативных аппаратов даёт возможность каждой женщине профессионально заботиться о своей внешности круглый год и в удобное время без посещения салонов красоты. Прилагаемая инструкция доступно описывает последовательность процедуры, а простая панель не составляет сложности в управлении аппаратом.

Наша кожа принимает на себя множество негативных влияний внешней среды и поэтому имеет свойство постоянно обновляться. Отмирающие клетки на её поверхности вначале выполняют защиту от микротравм и вредных воздействий. Когда они накапливаться долгое время, образуя из себя целое наслоение, это приводит к огрубению кожи и не даёт расти молодым клеткам. Как следствие, изменяется цвет, появляются пигментные пятна, морщины, «мешки». Это сигнал о необходимости глубокой чистки, и лучше всего это сделать с помощью ультразвукового скрабера. Проведение процедуры абсолютно безболезненное, можно ощущать только небольшую вибрацию.

Перед началом процедуры стоит очистить лицо подходящими косметическими средствами, паровые ванночки не нужны. Важным моментом в процедуре следует отметить правильный выбор средства для дальнейших манипуляций. Это может быть специальный гель или крем для физиопроцедур. Нанеся на кожу, насадкой (в салоне манипулятором) легко водить по лицу в направлении массажных линий. Ультразвуковой скрабер деликатно обращается с кожей, не растягивая её. Вибрация лопаточки проводит препарат в поры, растворяя загрязнения и выталкивая их наружу. Освободившаяся от ороговевших клеток, сальных пробок, и другой грязи кожа сияет здоровьем и чистотой. Железы начинают правильно функционировать, поры сокращаются, уменьшается жирность кожи. Микромассаж тканей улучшает кровообращение и питание клеток.

Читать так же:  Гемо-про свечи

Процедура разглаживает морщины, удаляет угревую сыпь, усиливается выработка коллагена и эластина, способствующие быстрому восстановлению кожи.

Восстановительного периода после процедуры не требуется. Если нанесёте питательный крем, клеткам пойдёт только на пользу.

Для производства аппаратов используются качественные материалы для насадок, что делает процедуру приятной и комфортной.

Противопоказаний к процедурам практически нет.

Статьи по теме

Back to top button