Новости

http://tv-express.ru/dizelnye-generatory-kompanii-mge.dhtm

При выборе автономного источника питания необходимо учитывать предполагаемые условия эксплуатации, возможные нагрузки и многие другие факторы.
Дизельные генераторы (также известные как ДГС) представляют собой электроэнергетическое оборудование. Они оснащены дизельным двигателем внутреннего сгорания (ДВС). Его рабочий механизм заключается в преобразовании механической энергии в электрическую.
ДГУ используются как в промышленности, так и в быту. Они подходят как для основного, так и для резервного питания. Эти агрегаты имеют мощность от 1-2 до нескольких тысяч киловатт. В зависимости от мощности и назначения дизель-генераторы могут быть переносными, мобильными и стационарными. Медиахолдинг tv-express предлагает приобрести дизельные генераторы компании MGE, подробности на сайте http://tv-express.ru/dizelnye-generatory-kompanii-mge.dhtm.

Преимущества дизельных генераторов

  • Мощность
  • Возможность стабилизации вырабатываемого напряжения
  • Высокий КПД
  • Большой моторесурс
  • Возможность эксплуатации в широком температурном диапазоне
  • Сравнительно низкий уровень шума
  • Низкие эксплуатационные расходы

Также дизельные генераторы считаются более безопасными. Дизельное топливо при воспламенении сжимается, а значит открытого огня нет и риск воспламенения минимален. Кроме того, условия хранения дизельного топлива менее жесткие, чем условия хранения бензина или природного газа.
Это востребованная продукция, удачно сочетающая в себе цену и качество. Дизельные генераторы буквально незаменимы во всех сферах человеческой деятельности. Такой агрегат идеален в качестве резервного источника питания для частных домов и дач. При отключении электроэнергии запускается генератор. В результате жители продолжают использовать технику по прямому назначению: смотрят телевизор, работают за компьютерами, включают микроволновки и кухонные комбайны.
Дизельные генераторы также часто используются в промышленных целях. Они отличаются внушительными размерами и чистой мощью. Блок установлен на месте. Монтажные работы выполняются в соответствии с правилами техники безопасности. В ряде случаев используются передвижные дизельные электростанции. После этого оборудование может быть отправлено в пункт назначения.

Читать так же:  Педикюр - основа ухода за стопами

Статьи по теме

Back to top button