работа

как сохранить спокойствие на работе?

Не сидите во время обеденного перерыва в кабинете. Сходите на ланч в наиблежайшее кафе либо просто пройдитесь. Свежайший воздух увеличивает микроциркуляцию крови и избавляет от стресса.

Смена обстановки для вас также пойдет на пользу.5. Держите в столе теннисный мячик. Временами доставайте его и катайте сводом стопы.

2. Не допускайте возникновения чувства голода — оно способно усилить раздражение и стрессовость. Для перекуса прекрасно подойдут разные сухофрукты, цельнозерновые хлебцы и крекеры, батончики с мюсли, также фрукты либо орехи.

3. Постарайтесь расслабиться и малеханькими глотками выпейте чашечку благоуханного травяного чая. Мята обладает освежающим действием, женьшень заряжает энергией и присваивает силы, а ромашка расслабляет и успокаивает.

4.Место работы часто становится для нас зоной высочайшего напряжения. Огромные нагрузки, отсутствие взаимопонимания, конфликты с сотрудниками и управлением, раздражение, неизменный стресс. Так неподалеку и до нервного срыва. Примем меры!1. Держите на собственном десктопе бутылку с минеральной водой и «прикладывайтесь» к ней каждый раз, когда вы, что именуется, «на взводе» и чувствуете, что вот-вот сорветесь. Глоток воды освежит вас и уменьшит раздражение.

Тут находится масса нервных окончаний, воздействие на которые избавляет от стресса и благотворно оказывает влияние на состояние всех систем организма.

Читать так же:  в рабочем порядке
Back to top button