Полезности

Основные типы сенсорных столов

Сенсорный стол дозволяет решить цельный разряд задач, в том количестве и маркетинговых. Имидж компании увеличивается, как и уровень доверия к ней, этак как применять новые исследования может лишь решительная в себе организация, стабильно развивающаяся, уверенно балансирующая на рынке.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Это самый-самый отзывчивый тип экранов, они обращают внимание даже на очень нетяжелое касание. PCAP-экраны рассчитаны на интенсивное использование в твердых условиях, в том количестве на улице. Они нормально работают при низких температурах, не чувствительны к влажности, загрязнениям. Их можно использовать с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Такие экраны используют технологию AccuTouch. Для них отличительна устойчивость к засорению. Они никак не боятся попадания воды и пыли, имеют все шансы работать на улице и в заведениях публичного кормления (ресторанах, кафе, фудкортах).

Ёмкостный

Емкостный либо электростатический воспринимающий экран считается рекордсменом сообразно надежности и долголетии. Он выдерживает миллионы касаний и идеален для использования в публичных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны можно устанавливать ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Эти экраны действуют на основе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высочайшей яркостью, неплохой чувствительностью и прочностью. Но, их никак не советуют эксплуатировать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны изготовленные по инфракрасной технологии используются для демонстрации высококачественной зрительной инфы, медиароликов и фильмов. Наверное – самый ласковый вид сенсорного экрана, который не идет для глобального пользования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Помимо этого, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы намереваетесь приобрести интерактивный стол. Будет ли он стоять на одном месте или вы рассчитываете часто смещать его? От этого находится в зависимости выбор размера и веса оснащения.
  • Пристально прочитайте отзывы о избранной модели. Они посодействуют вам определить, насколько она подходит перед ваши нужды.
  • Качественное оборудование можно приобрести у проверенных дилеров или напрямую у изготовителей.
Читать так же:  MulitiTable

Статьи по теме

Back to top button