Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший способ защиты железных изделий от коррозии и контакта с влагой, хим реагентами и иными препаратами, даровитыми привести к дефектам плоскости. Заказать такое окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы владеем современным оснащением и применяем качественные материалы, потому готовы обеспечивать высочайший степень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно различается от обыденного окрашивания. Технология предполагает наибольшую адгезию красящего слоя с основанием, спасибо чему гарантируется крепкость покрытия и отсутствие у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс смотрится следующим образом:

1. Выбирается краска и тип цвета

2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в итоге что происходит полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное всасывание в сплав.

В результате выходит, будто на мелочь никак не элементарно наносится слой краски – охранительно-украшающее покрытие в конкретной ступени становится частью продукта. Долговечность такой отделки при её верном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, будто мы украшаем железные продукта, детали и системы по проверенной разработки, потому всегда получаем предсказуемо высококачественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД Иными Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнимо с обычной окрашиванием и иными обликами отделки различается таковыми превосходствами:

  • возможность покрасить деталь в хоть какой краска палитры RAL;
  • сразу получается и защитный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в разные цвета с разнообразными визуальными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная защита от воздействия воды;
  • выходит крепкий слой, который сложно поцарапать или разрушить.

А еще это экологически безопасная технология.

Читать так же:  Зачем нужен межевой план?

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний разные предметы, как подвижных, этак и стационарных. Методика широко используется в индустрии и для заключения домашних задач. С ее помощью позволительно подбавить предмету начальный разряд либо подготовить его к предстоящим деяньям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, что кидается в глаза при главном же взгляде на кар. Потому они обязаны выглядеть аккуратненько и эстетично. Однако этому мешают парящие из под колес камни, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Такие повреждения не только ухудшают наружный разряд атриторен, однако и имеют все шансы привести к появлению коррозии, усиленному износу, деформации либо поражению в результате. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после такой процедуры смотрятся совершенно новыми. К тому же значительно повышается степень их охраны от воздействия любых причин окружающей среды.

Статьи по теме

Back to top button