Мода

Всегда будьте модными

Кошелёк сегодня – это непросто «хранилище денег», это важный аксессуар, который передаёт образ и характер его обладателя. Трудно представить человека, который внешне соответствует всем тенденциям моды, а при расчёте в магазине демонстрирует старый, потрёпанный бумажник. Согласитесь, выглядеть это будет не очень гармонично с общим образом обладателя такого аксессуара.

Модели актуальные всегда

Мода весьма переменчива. Но среди всего разнообразия кошельков, существуют модели, которые будут актуальными всегда. Это так называемая классика стиля. К ней относятся образцы прямоугольной формы в сдержанных тонах, в которых есть разные по направленности отделения: для бумажных купюр, монет, кредитных карт. Такие бумажники более строгие и солидные, подходят для людей, которые предпочитают классический стиль.

Так как такие модели всегда в тренде, то, приобретая их один раз, вы можете пользоваться ими довольно долго. Поэтому очень важно остановить свой выбор на хорошем качестве. Перед тем как купить женский кошелёк классического стиля, обратите внимание на то, из чего он сделан. Отдавайте предпочтение хорошо вычиненной коже или качественной замше.

Переменчивая мода

Дамам, которые предпочитают постоянно во всём соответствовать модным течениям, необходимо будет довольно часто менять кошелёк.

Например, совсем недавно было трендовым наличие орнаментов. Такой цветовой вариант кошелька в тренде и сейчас, но сам рисунок меняется практически каждый год:

  • растительные узоры;
  • имитирующие расцветку зверей (тигровый, леопардовый и т. д.);
  • геометрические фигуры.

Мода переменчива и каждый год меняются не только цветовые характеристики этого аксессуара, но и появляются характерные детали. Кошелёк, усыпанный стразами, выглядит шикарно, но, к сожалению, уже не актуален.

Несколько лет назад, в тренде был ретростиль. Это течение коснулось и бумажников. На прилавках магазинов появилось довольно много моделей винтажного стиля.

Читать так же:  Стильная домашняя одежда

Мужчинам на заметку

У мужчин всё намного проще. Их бумажники всегда выглядят лаконично и сдержано. Цветовая гамма обычно не меняется и остаётся в холодных, тёмных, приглушённых тонах: чёрный, коричневый, синий, бордовый. Больше модные тенденции влияют на форму этого аксессуара. Но чаще всего, перед тем как купить мужской кошелёк, сильный пол задумывается о его практичности и удобстве в использовании.

Сегодня на рынке кошельков, довольно много разных образцов и выбрать есть из чего. При покупке, в первую очередь, следует обращать внимание на качество товара – оно должно быть высоким. Только потом берутся к рассмотрению форма, цвет аксессуара.

Back to top button