всё о сексе

территория любви

Чего не должно быть в спальне. Брачная спальня — приватная зона для двоих, где не может быть ничего излишнего. Ничего такового, что разрушало бы ваше единение и вторгалось в сексапильную жизнь. Освободите местность любви от захватчиков.

Но время занесло свои коррективы. К примеру, в Нью-Йорке последним писком ресторанного бизнеса стали «постельные рестораны», где клиенты вкушают яства, лежа на шикарных кроватях. Но стоит переносить эту традицию в дом? Это находится в зависимости от того, что, как и сколько вы будете есть.Как быть.

Но уже сейчас ученые молвят о том, что оба монитора принадлежат к одному виду «наркотиков». Вы наверное замечали, как длительно игрок может показывать для вас свою спину — и как непрезентабельно она смотрится.Как быть. Мужчины — детки, и их «игровые зоны» необходимо разграничивать. Не запамятовывайте и о том, что компьютер, как броский представитель семейства электробытовых устройств, может вызывать сбои сердцебиения, а во время секса сердечко должно работать как часы. А во-2-х, после разговора вы уже не можете расслабиться и услаждаться сексом: будто бы меж вами «лежит» кто-то 3-ий, излишний.Компьютер Воздействие на мозг компьютерных игр — самого «свежего» увлечения населения земли — исследовано ужаснее, чем телевизионное.

Это не много кого провоцирует.Как быть. Согласно законам фэн-шуй, в спальне допускаются только одни часы, и то в виде будильника.Бытовые трудности
Сну способствуют размеренные тона и цвета. Для секса, напротив, животрепещущи насыщенные цвета. В особенности красноватый, провоцирующий рост кровяного давления, просыпание злости и сексапильного влечения.

И совершенно уж неправильно отвлекаться на дискуссии, когда Все уже происходит. Чтоб совсем раздавить напарника, довольно провести ночь за разговором с матерью.
Как быть. Лежа в совместной постели, не болтайте по телефону. Во-1-х, в этот момент вы «предаете» возлюбленного человека. Так кто либо что способно «выжить» секс из вашей спальни?Говорящий ящик Телек подобно Медузе Горгоне активизирует приблизительный рефлекс, в итоге чего воля телезрителя каменеет, а сам он практически приклеивается к экрану. И только к нему.

Сейчас у нас есть отдельные квартиры. И спальня. Но мы как и раньше используем эту комнату некорректно: воспринимаем ее как помещение, в каком дремлют. Итог — в ней вправду начинают просто спать, а секс — важный нюанс домашней жизни — грезится только во сне… либо перемещается в чужие будуары.

Читать так же:  близость с мужем во время беременности

Часы
Счастливые часов не наблюдают. В особенности, если счастье им дарует секс. И все таки: бегущие стрелки — избыточное напоминание о том, что время течет и в какой-то момент необходимо будет вставать. С течением времени губительная страсть вознаграждает телеманов пассивностью и полнотой — свойствами, не самыми применимыми в сексапильной жизни.Как быть. Дом делится на зоны, у каждой из которых есть своя многофункциональная нагрузка. В спальне полагается или спать, или получать наслаждение друг от друга. Телек же мешает заниматься и тем и другим.

В интимной жизни, как и всюду, могут быть свои взлеты и свои падения. Время от времени стресс, болезнь, переменная погода либо настроение 1-го из супругов могут помешать выполнению брачного долга.Как быть. Не приносите на личную местность недовольство сексапильной жизнью.
В спальне не следует спорить, планировать дела на наступающий денек и подытоживать денька уходящего.

Детская кровать
Посапывание невинного существа способно развеять порочные мысли в радиусе 10 метров. Если ребенок не дремлет, выходит еще ужаснее. Тогда одному из родителей либо обоим по очереди приходится брать малыша на руки и петь колыбельные, пока кроха не заснет. И здесь часто выясняется, что сексапильное желание тоже уснуло, комфортно свернувшись в далеком уголке спальни.
Как быть. Есть мировоззрение, что малышу, привыкшему за девять месяцев к маминому дыханию, следует услаждаться им и после возникновения на свет. К огорчению, мужчины тоже привыкают к женскому дыханию и не желают отвыкать даже после рождения малыша. Когда крохе исполнится 10 месяцев, его можно равномерно начать переселять в соседнюю комнату, где его будут поджидать возлюбленные игрушки и благожелательный ночник.

Зверье мое
Любовь к животным — хвалебная черта. Пока четырехногий друг не изберет ваше ложе в качестве собственного «места». Если в ваших планах заняться любовью, не налегайте на томную и жирную еду. Из романтичного ужина в кровати исключите также лук и чеснок — за типичный запах, супы и блюда с соусами — за непрактичность, и все, что просит дополнительной резки либо разделки.Когда вашему крохе исполнится 10 месяцев, его можно начать равномерно переселять из вашей спальни в отдельную детскую
Время от времени для этого требуется терпение, время либо помощь специалиста.

Читать так же:  бананы для мужчин

Кофе в кровать
О том, что в спальне не следует есть, предупреждал еще доктор Преображенский.territoriya-lyubviКто произнес: «У нас в стране секса нет»? Звездный час несексуального девиза совпал с эрой коммуналок, когда тесное сожительство огромного количества людей, картонные стенки, раздражающие звуки, вещи и запахи при минимуме актуального места убивали вообщем всякую личную жизнь, не говоря уж об интимной. Той, где не обойтись без полного расслабления и раскрепощения, высвобождения эмоций и чувств и, главное, чувства полного доверия не только лишь к партнеру, да и к месту, где все происходит.
Но раз вы дозволили ему спать совместно с вами, означает, вы относитесь к нему уже не как к животному, как к члену семьи. Вы готовы пустить третьего в вашу брачную кровать? Не считая того, если вы не воспринимаете присутствие зверька серьезно, то, поверьте, он вас полностью принимает и с любопытством будет следить за вашими любовными играми.Как быть. Вы уже решили, кто для вас дороже: супруг либо зверек? А сейчас растолкуйте собственный выбор животному.

Прохладная ПЯТЕРКА
5 ФРАЗ, способных плохо воздействовать на сексапильную жизнь:

  • Ой, что-то Он сегодня непринципиально смотрится!
  • Только не сейчас: я так утомилась!
  • А вдруг я опять забеременею, что тогда?
  • Фу, как от тебя пахнет!
  • Неважно какая фраза, начинающаяся словами:
  • «А моя мать говорит…»

Домашняя хроника
Развешанные по стенкам спальни фото и портреты родственников либо, того ужаснее, издавна погибших протцов могут не беспокоить вас во время чтения, но стоит перейти к занятию сексом, как мирные фотоснимки преобразуются в неразговорчивых очевидцев. Что произнесла бы бабушка, увидь она эти «непристойные телодвижения»?
Как быть. Переместите семейную хронику в гостиную, где ею можно будет наслаждаться безнаказанно. В спальне оставьте только самые романтичные и задористые снимки, на которых запечатлен ваш медовый месяц либо хоть какой другой счастливый момент жизни.

Читать так же:  поцелуй сильнее морфия

Серо-бурый цвет
Феномен в том, что в спальне совмещаются два совсем обратных занятия. Его место — гостиная.Телефон-разлучник Наслаждение, которое дама получает, разговаривая по телефону, сопоставимо только с сексапильным наслаждением. Во всяком случае, так начинает мыслить мужик, застукав в очередной раз возлюбленную в кровати с телефоном.
Как быть. Необязательно красить всю комнату с пола до потолка пунцовой краской. Довольно нескольких ярчайших деталей. Пусть это будет красное либо карминное белье для постели, только наволочки либо даже ваша ночная сорочка.

Сексапильная неудовлетворенность
Желание близости либо отсутствие оного находится в зависимости от того, что мы на этот момент думаем, ощущаем, переживаем. Сексологи даже изобрели особый термин для холодности на почве семейных конфликтов — «психогенная фригидность». Пословица «С милым рай и в шалаше» гласит в принципе о том же: как вы ни обустройте свою спальню, если в нее перенесутся кухонные дрязги, любви не получится.Как быть. Обсуждение всех бытовых заморочек, от денежных до самых очевидных, должно остаться за порогом местности любви.
Все задачи, возникающие у вас в этой области, необходимо дискуссировать в других комнатах, а в спальне только делать загаданое и «работать над ошибками».

Прошлые партнеры
Не тайна, что мужчины обожают лесть. Тем паче если собираетесь в наиблежайшие полчаса именовать жена «единственным».
Как быть. Нельзя манипулировать самолюбием в вопросах, касающихся секса. Потому не обсуждайте в спальне успехи и недочеты собственных прошедших парней. Ваш супруг вожделеет мыслить (иногда вопреки фактам), что он — 1-ый, единственный и уникальный. Потому упоминание имен предшественников даже в самом невинном контексте может вызвать бурю отрицательных эмоций. В наилучшем случае это будет приступ ревности, в худшем — депрессии. Но только не прилив сил и сексапильной энергии.

Статьи по теме

Back to top button