укрепляем семью

чтоб до 100!

Пробуйте новое. Это содействует образованию нейронных связей в мозге, что помогает сохранить юность и свежесть эмоций. Вы сможете подойти к этому глобально, изучая языки либо пробуя освоить горные лыжи. Либо же тормознуть на мелочах, к примеру, временами поменять маршрут из дома на работу, почаще использовать левую руку, если вы правша.

Какие влюбленные не планируют жить совместно длительно и счастливо?! В данном случае наши советы придутся очень кстати.chtob-do-100Почаще общайтесь. Говорите вместе, дружите семьями, заводите знакомства на работе. Все это в пару раз понижает уровень гормона кортизола, который повинен и в старении клеток, и в возникновении возрастных болезней.

Избежать мед карты впечатляющего размера для вас поможет зубная нить и отменная щетка.Родите малыша после 40. Поздняя беременность провоцирует всплеск половых гормонов и отодвигает климактерический период. Для парней пополнение семейства станет весомым резоном лучше смотреть за своим здоровьем и больше двигаться.

Не переедайте. Умеренность в еде позволяет повысить активность генов, продлевающих жизнь клеточки. К слову сказать, таким же эффектом обладает вещество — ресвератрол  — находящееся в красноватом вине.Кропотливо ухаживайте за зубами. Как понятно, во рту обитает огромное количество микробов, которые способны стать предпосылкой суровых воспалительных болезней.

Читать так же:  ролевые игры

Статьи по теме

Back to top button