Роддом ЮАО Москвы

роддом юао москвы

План ведения беременных, родоразрешения и т. п. вырабатывается консультативно вместе с доцентами и докторами кафедры акушерства и гинекологии Столичной Мед Академии им. Сеченова. На базе отделения новорожденных работает кафедра неонатологии Русской мед академии последипломного образования.

В структуре родильного дома имеются отделения патологии беременности, родильное, послеродовое, наблюдательное. В случае необходимости есть возможность оказания помощи беременным, родильницам и новорожденным в реанимационных отделениях поликлиники и детского боксированного корпуса.
При заключении контракта на личное ведение родов с 36-й недели беременности даму следит индивидуальный акушер-гинеколог.Родовое отделение: Отдельные род.боксы: Да. Присутствие супруга: Может быть.

В данном случае не считая личного акушера-гинеколога будущую маму до родов консультирует психолог. Он же вкупе с акушерской бригадой находится на родах. В послеродовом отделении проводятся личные занятия с юными мамами для обучения уходу за малышом и принципам грудного вскармливания.

Роддом при ГКБ №7Адресок: Коломенский пр., д. 4Телефоны: справочная (499) 782-32-19

Дородовое отделение:
Душ/туалет: В палате/на бокс.
Пр.удобства: Холодильник в палате.
Встречи: Не разрешены.

Родильное отделение представлено персональными боксами. На родах может находиться супруг. При заключении договора «Семейные роды» мать и малыш располагаются в палате, в какой сделаны все условия для круглосуточного присутствия кого-либо из их близких родственников. На базе родильного дома при ГКБ №7 также можно заключить договор «Психологическая поддержка».

Послеродовое отделение:
В палатах: два матери с детками либо четыре без деток.
Душ/туалет: В палате.
Пр.удобства: Холодильник на этаже.
Встречи: Не разрешены.

Back to top button