Авто

Ремонт дома: какие навыки просто незаменимы

В то время как большинству домовладельцев никогда не потребуется обладать всеобъемлющим набором навыков, который необходим подрядчику для строительства дома с нуля, существует широкий спектр базовых проектов, позволяющих сэкономить деньги, которые каждый домовладелец, разбирающийся в DIY, должен знать, как это сделать. Ниже приведены десять таких навыков ремонта дома, которые приносят большие дивиденды как в виде денежных сбережений, так и гордости за достижения.
1. Ямочный гипсокартон

Ремонт гипсокартона является одним из самых полезных навыков в вашем ящике для инструментов. Это ноу-хау может сделать подготовку к свежему слою краски или попытку справиться с некоторым ущербом от дикой субботней ночи подпоркой.
2. Ремонт бегового туалета
Будь вы будите посреди ночи или просто осушаете свой кошелек, когда придет время платить за воду, ваш работающий туалет может уйти в прошлое, если вы будете следовать этим простым шагам.
3. Живопись

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать в своем доме, которые являются такими же легкими или экономичными, как свежий слой краски. Выполните следующие шаги, чтобы получить идеальное пальто с первой попытки.
4. Установка нового светильника
Как и в случае с розетками и выключателями, некоторые домовладельцы избегают замены своих светильников из-за страха перед выполнением электромонтажных работ. Но если вы ставите безопасность на первое место и следуете этим инструкциям, а также инструкциям, прилагаемым к новым светильникам, вы сможете приступить к экономически выгодному обновлению внутреннего и наружного освещения.
Совет: Всегда обязательно отключайте цепь, над которой вы собираетесь работать, на блоке предохранителей или выключателя, прежде чем пытаться выполнять какие-либо электромонтажные работы.
5. Изменение блокировки

Переезд в новый дом конечно не обойдется без услуги грузчиков, и после этого смена набора замков — это быстрый и простой способ повысить безопасность вашего дома или просто обновить внешний вид ваших дверей, не разрушая банк.
6. Изменение сломанной розетки
Это может звучать как высокий заказ, но смена сломанных розеток безопасна и проста, если вы знаете, как это сделать. Эта статья проведет вас через процесс безопасного удаления старых, сломанных розеток и установки новых.
7. Основные Изоляция
Черновой дом — это неэффективный дом и неэффективные дома могут в долгосрочной перспективе стоить их владельцам кучу денег. В этой статье представлен ряд полезной информации об изоляции и о том, как устранить любую уязвимость, которую вы можете найти в изоляции вашего собственного дома.
8. Исправление негерметичного крана

Читать так же:  Заднеприводный седан Lexus GS

Негерметичные краны могут стать основным фактором, способствующим увеличению расходов на воду. Нажмите здесь, чтобы получить советы и рекомендации по диагностике и устранению источника утечки.
9. Ремонт кладки
Треснувший бетон и разрушающийся строительный раствор могут стать настоящей травмой и негативно повлиять на привлекательность вашего дома. Этот учебник предлагает несколько методов для поддержания различных каменных поверхностей вашего дома.
10. Восстановление поврежденной плитки
Вам больше не нужно смотреть на этот беспорядок на вашей кухне или в ванной комнате — посмотрите это простое руководство и замените сколотую или потрескавшуюся плитку.

Back to top button