Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой возник в реализации никак не этак давно, дает собой имитацию наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения дает ответ мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный работник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на движения юзеров, их требования по получению определенных данных.

Предназначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность действовать в движение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, коия нужна клиенту. Может быть прямое обращение человека и видеомодели. Гость может быстро получить протест на свой вопросец, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Купить это высокотехнологичное оснащение не составит труда, при надобности промоутера разрешено взять в аренду в компании «Гефест».

Условный промоутер сейчас употребляется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного щита, который способен сменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с успехом используются в приемных крупных компаний. Это дает вероятность сократить затраты на сервис покупателей;
  • используется интерактивный промоутер и для различных мероприятий развлекательного нрава

Будто представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на кой привлекательна, дозволит поэкономить на расходах по организации рекламы или презентации новоиспеченого продукта. Нежели удобен интерактивный промоутер? Наверное компактное оборудование, в котором держится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу устанавливается прозрачная панель в рост человека или не в такой мере.

Экран-панель делается из стекла либо специального высокопрочного акрила, на поверхность наносится пленка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, опосля включения гости наблюдают невероятно четкую и объемную имитирование настоящего человека.

Читать так же:  Зачем нужен межевой план?

Статьи по теме

Back to top button