Полезности

Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, исключительно жгучая новинка в сфере фиксации эмоций постояльцев на различного рода событиях.

В наше время, когда всё наиболее актуальным становится лозунг «Недостает на фото — значит, никак не было в жизни», присутствие на рекламных акциях, промо событиях, корпоративах и даже дружеских гулянках таких ярких фотозон, чтобы фотографии с них пачками разлетались сообразно соцсетям — элементарно must have.

Будто ведь дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное сообразно настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические расцветки вашей компании позволят роскошно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё предельно понятно. Вот они, 3 шага к неповторимому контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом фирмы.
Снимаем: краски встают в кадр и делают броские снимки.
Забираем: отснятые снимки разрешено получить на инстапринтере либо выслать через интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

История данная в целом недешёвая — в основном из-за цены упомянутых технологий. Однако, в противовес цены, целенаправлено рассказать о преимуществах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, коия сама произнесет всё из-за себя.
Красивая рекламная инфа: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда может работать в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтоб заполучить запоминающиеся броские фото либо видео снимок, гостю достаточно только торчать в фотозоне.
Новизна и уникальность: одна из самых современных на этот эпизод фотозон, будет реальным фурором на праздничка.
Привлечение интереса: эти массивные LED-экраны сами сообразно себе встанут украшением мероприятия. А их свет станет видно издали.
Прыть: спасибо тому, будто видео циклировано, постояльцам не приходится подгадывать момент, чтобы изготовить снимок. При этом, ничто не препятствует делать групповые фото либо видео.

Читать так же:  Кто ваш самый честный и дисциплинированный сотрудник?

Будьте в курсе новинок, в том числе и если вы никак не встречаетесь с организацией мероприятий напрямую: ваш совет сослуживце или товарищу имеет возможность очутиться бесценным. Ну и при случае — не пренебрегайте изготовить некоторое количество снимков!

Статьи по теме

Back to top button