Полезности

Цифровая светодилдная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, самая жгучая новинка в сфере фиксации эмоций постояльцев на различного семейства событиях.

В наше время, когда всё наиболее актуальным становится лозунг «Недостает на фото — означает, не было в жизни», присутствие на рекламных акциях, промо мероприятиях, корпоративах и в том числе и дружеских вечеринках таких ярких фотозон, чтобы фотографии с их пачками разлетались сообразно соцсетям — элементарно must have.

Будто же дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное сообразно истинному живая фотозона. LED-экраны показывают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические расцветки вашей фирмы дозволят элегантно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё предельно понятно. Вот они, три шага к неповторимому контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в цветах или с логотипом фирмы.
Снимаем: краски возникают в кадр и совершают эффектные снимки.
Забираем: отснятые снимки разрешено заполучить на инстапринтере или отправить через интерактивный стол себе на почту или в соц. сети.

История эта в целом недешёвая — в главном из-из-за стоимости упомянутых технологий. Однако, в противовес стоимости, целенаправлено рассказать о преимуществах.

Всё в одном: полноценная интерактивная зона, которая сама произнесет всё за себя.
Красивая реклама: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда имеет возможность работать в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтобы получить незабываемые эффектные фото либо видео снимок, посетителю довольно лишь стоять в фотозоне.
Свежесть и неповторимость: одна из самых передовых на данный эпизод фотозон, будет настоящим фурором на праздничка.
Привлечение интереса: эти массивные LED-экраны сами сообразно себе встанут украшением мероприятия. А их свет станет следовательно издалека.
Прыть: благодаря тому, будто видео циклировано, постояльцам никак не приходится подгадывать эпизод, чтоб сделать снимок. При этом, ничто не препятствует работать массовые фото либо видео.

Читать так же:  Цифровая светодиодная фотозона

Будьте в курсе новинок, в том числе и ежели вы никак не встречаетесь с организацией событий напрямую: ваш совет коллеге либо другу имеет возможность оказаться неоценимым. Ну и при случае — никак не пренебрегайте сделать несколько снимков!

Статьи по теме

Back to top button