Отдых

TourExpress

Кто из нас не мечтает побывать в самых интересных местах планеты? Вопрос, конечно, риторический, путешествия – это то, что способно менять нашу жизнь к лучшему, дарить море позитива и ярчайших впечатлений. Сейчас мир настолько открыт, что еще вечером вы сидите дома у телевизора, а уже утром гуляете босиком по пляжам какой-нибудь экзотической страны.

Туристическое агентство «TourExpress» https://www.tourexpress.ru/ откроет перед вами множество дорог! Культуры других народов, увлекательные приключения и невероятная природа – вот что только и ждет вас!

 

Основные направления, с которыми работает «Tour Express», следующие:

  • страны Южной и Северной Америки;
  • Азия;
  • Африка;
  • Океания;
  • Австралия;
  • Страны Европы и РФ.

 

Турагентство «TourExpress» более 20 лет занимается разработкой сложнейших маршрутов и программ. Деятельность компании отмечена различными дипломами и наградами. В рамках международных туристических выставок «Tour Express» проводит семинары и тренинги. Офисы компании есть в столице и в Питере.

Стоит отметить, что компания также занимается и популяризаторской деятельностью. Был издан путеводитель по Латинской Америке. Данное справочное издание пригодится всем, кого привлекает эта невероятная часть света.

 

Агентство «TourExpress» кроме классических маршрутов также занимается организацией и научных экспедиций. Это весьма ответственное и сложное дело, ведь здесь требуются специальные знания и огромный опыт. Знание всех особенностей регионов позволяет включать в программы даже экстремальные и приключенческие элементы.

 

На сайте компании вы запросто подберете себе увлекательный тур. Все, что вам требуется – это определиться с выбором в фильтре и нажать кнопку «Найти тур». Фильтр туров содержит всего несколько «переменных»:

  • страна. Здесь нужно выбрать страну, в которой вам хочется побывать;
  • сезон или месяц. Если вы точно знаете месяц, в котором хотелось бы уехать куда-то, то обязательно его укажите;
  • тип тура. Групповой или индивидуальный.
Читать так же:  Посуточное жилье в Симферополе

 

Все детали возможного маршрута можно будет изучить заранее, вам предоставляется полная информация о поездке.

 

Компания «TourExpress» постоянно работает на ассортиментом доступных программ. С каждым днем их число постоянно увеличивается, так что даже бывалые путешественники наверняка найдут чем себя побаловать.

 

«Tour Express» дарит яркое настроение и незабываемые впечатления! Путешествия – это жизнь!

 

Статьи по теме

Back to top button