Новости

Аллан Пиз

Аллан Пиз – известный австралийский писатель, блестящий оратор и психолог, автор мирового бестселлера «Язык телодвижений». Родился в 1952 году в Мельбурне.

Аллан Пиз начал свою трудовую деятельность в 10 лет, работая продавцом. В 18 лет был признан лучшим в конкурсе продаж. В 21 год он заработал свой первый миллион на продаже страховых полисов. В это время наиболее ярко проявились его ораторские способности и понимание психологии общения.

Успешный молодой человек начал делиться полученным опытом и теперь уже его ученики стали добиваться невероятных успехов в различных сферах, связанных с общением и психологией взаимоотношений. Аллан дает консультации, проводит тренинги и семинары по всему миру. Его называют «мистер язык тела» с тех пор, как дебютная книга «Язык телодвижений», изданная им в 1981 году, разошлась миллионными тиражами и стала хитом продаж. Это произведение многократно переиздавалось, находя все новых читателей и поклонников, а в 2006 году вышел в свет «Новый язык телодвижений».

Затем последовали новые бестселлеры, среди которых «Язык письма», «Вопросы – это ответы», «Говорите точно. Как соединить радость общения и пользу убеждения». Это только часть его книг, общее число которых уже достигло 15 произведений.

Некоторые из них, например «Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина», Аллан Пиз издал в соавторстве со своей супругой Барбарой, которая является также директором их собственного издательства Pease. Аллан и Барбара познакомились в 1990 году, вместе пережили финансовый крах, а также страшный диагноз — рак, который врачи поставили писателю в 2000 году. На сегодняшний день это самая успешная пара в издательском бизнесе Австралии.

Книги Аллана Пиза способны многому научить людей самых различных возрастов и рода деятельности. Считывать информацию о собеседнике по его жестам и телодвижениям, задавать вопросы таким образом, чтобы получить желаемый ответ, правильно трактовать то, что говорит собеседник, учиться слушать, понимать невербальные сигналы, а также правильно излагать свои мысли в письменном виде, чтобы быть достичь совершенства в искусстве письменного общения. В книгах, посвященных взаимоотношениям, Аллан Пиз помогает семейным парам, переживающим кризис, достичь взаимопонимания и выйти на новый уровень в своих отношениях. Его книги являются отличным пособием для тех, кто находится в поиске своей половинке, например участникам таких вечеринок знакомств как быстрые свидания.

Читать так же:  Казино Fresh

Аллан Пиз — невероятно талантливый писатель, наделенный даром понимания психологии общения. Его книги стали учебными пособиями для миллионов читателей по всему миру, а семинары проходят с невероятным успехом, собирая полные залы слушателей. Аллан Пиз продолжает вести активную деятельность, помогая людям понимать друг друга.

Статьи по теме

Back to top button