Новости

н75

Профнастил Н75 относится к категории несущих и выдерживает огромные нагрузки. Профнастил н75 – это материал, который отлично противостоит динамическим и статическим нагрузкам. Подходит для строительства в районах, где часто бывают сильные ветры и обильные снегопады.

Преимущества профлиста Н75

  • Обладает высокой жесткостью
  • Долговечность
  • Способен выдерживать огромные нагрузки

Профлист Н75 применяется при строительстве большепролетных высотных, промышленных и гражданских зданий в обрешетке. Его надежность и прочность, с дополнительными ребрами жесткости, обеспечивают высокую несущую способность. Профнастил H75 выдерживает большие горизонтальные и вертикальные нагрузки. H75 обычно используется для покрытия больших пролетов. Его даже используют для возведения крыш с минимальными уклонами. Этот профлист имеет дополнительные ребра жесткости вдоль профиля, что делает его популярным в качестве надежного кровельного материала.
Отличные технические характеристики и заводское производство дают профнастилу производственной компании Профлист Металл ряд преимуществ: высокая несущая способность, дополнительные ребра жесткости, наряду с применением высокого гофра, позволяют изделию выдерживать очень серьезные нагрузки, подробнее на сайте profnastilvspb.ru.
Профиль H75 покрыт полимерным слоем. Покрытие придает защитные свойства металлическому профилю и продлевает срок его службы. Краска не выцветает в течение всего срока службы.
Геометрия профиля Н75 рассчитана на использование изделия в качестве арматурного каркаса, плоских крыш, межэтажных перекрытий, а также несъемной опалубки.
Технические свойства профнастила Н75 позволяют ему выдерживать чрезвычайно высокие нагрузки. Он не горит, не ржавеет и не тускнеет десятилетиями, не требует дополнительного ухода. Монтировать его следует в узлы, где он сможет в полной мере выполнить свою основную задачу — несущую.

Читать так же:  Стильная накладка для Вашего драгоценного и любимого современного инновационного гаджета

Статьи по теме

Back to top button