Лента

Как выбрать сумку?

Перед тем, как идти в магазин, стоит определиться с целями покупки, то есть для чего нужна сумка. Если скоро намечается какое-то торжественное мероприятие, то стоит обратить свое внимание на элегантный клатч. Он может подходить по цвету как к вечернему платью, так и к обуви. Особенно стоит обратить свое внимание на сумки из натуральной кожи. Для вечеринки также подойдет кошелек из кожи ската. Еще одним вариантом в этом случае будет маленькая сумочка на тонком ремешке или цепочке. Она послужит прекрасным дополнением к романтическому образу.

Еще одним немаловажным фактором, который стоит учитывать при выборе сумки — это телосложение или фигура. Тут не так все просто, ведь нужно точно знать, какой тип фигуры у ее обладательницы. В других случаях можно все немного упростить и следовать общепринятым правилам.

Тем барышням, у которых миниатюрная фигурка и небольшой рост, стоит держаться подальше от больших объемных сумок с длинными ремешками, которые уж точно не придадут им женственности.

С ними они будут выглядеть еще меньше и еще миниатюрнее. Таким леди будет впору кошелек louis vuitton.

Высоким и стройным девушкам стоит делать все наоборот: избегать маленьких сумочек на длинных цепочках и ремешках, а еще полюбить сумки макси или среднего размера. Девушкам с пышными формами стоит обратить свое внимание на сумки с длинными ремешками и стараться избегать коротких ручек.

Если суммировать коротко все вышеизложенное, то при выборе походящей модели всегда необходимо учитывать тип своей фигуры и выбирать сумку противоположную ему по размеру.

Цвет сумки тоже имеет свои нюансы. Здесь стоит учитывать зависимость первого от гардероба и времени года. Если это весенне-летний сезон, тогда необходимо выбирать сумки ярких расцветок. Для этих целей можно купить сумку celine. Она отлично сочетается со всевозможными платьями, сарафанами, костюмами. Сумки пастельных цветов идеально подойдут романтичным натурам, подчеркнут легкую струящуюся ткань платья. Старинное и уже давно проверенное правило, когда сумку стоит подбирать в тон обуви, хоть и не так актуально, но зато точно никогда не подведет.

Читать так же:  В Украине изменились правила вакцинации от кори

Качество материала, из которого сделана сумочка, тоже играет немаловажную роль при ее выборе.

Известные на весь мир бренды делают все возможное, чтобы их одежда и аксессуары соответствовали заявленному качеству, поэтому делая себе дорогой подарок, тем самым можно быть уверенной, что в любой ситуации образ будет стильным и удачным. Можно, например, купить сумку dolce gabbana или другого любимого бренда. При этом их репутация проверена не одним десятилетием. Также стоит обратить свое внимание на сумки dior, например, Lady Dior Large Bag.

При выборе подходящей модели также может возникнуть вопрос, сколько их нужно купить и для каких целей. Определенно, это не одна сумка и даже не две. Их должно быть много, причем самых разных расцветок, моделей и брендов. В первую очередь стоит купить сумку черного цвета, например MISS SICILY от dolce gabbana, так как она подойдет практически к любому наряду. Это классика, которая просто должна быть в гардеробе любой девушки. Далее стоит иметь что-то яркое в противовес черному. Например, сумка лимонного цвета. Она просто идеальна для целеустремленных, модных и динамичных девушек, которые любят себя и привыкли к яркой жизни.

Сумка с принтами уже в моде не один сезон, а весной она отлично сочетается с легкими воздушными платьями.

Клатч, о котором уже упоминалось выше, станет незаменимой вещью на различного рода мероприятиях. Для домашних дел необходимо иметь сумку-мешок. Это идеальный вариант для прогулок с друзьями или, например, для родительского собрания. В свою очередь, дорожная сумка правильной формы и с большим количеством карманов для различных вещей пригодится во время командировок.

Сейчас при наличии стольких магазинов купить модную сумку не составит труда. Главное помнить основные правила подбора и тогда выглядеть стильно и уверенно можно всегда и при любых условиях.

Читать так же:  Специалисты назвали симптомы рака легких

Статьи по теме

Back to top button