Лента

Какие цветы чаще всего покупают с доставкой: самые популярные цветы в России

Какие цветы чаще всего покупают с доставкой: самые популярные цветы в России

Мода на цветы постепенно меняется. Растения, которые раньше символизировали траур, теперь красуются в свадебных букетах, а соцветия, которые считались экзотикой, сейчас можно встретить на прилавках любого магазина. Поэтому в рейтинге самых заказываемых букетов, встречаются самые неожиданные варианты. Больше информации по теме можно получить по ссылке:https://versia.ru/na-kakom-iz-svidanij-darit-devushke-cvety

Топ 10 самых популярных цветов

В интернет-магазинах представлено более 1000 разновидностей цветов, и все они быстро раскупаются. Однако если некоторые из них являются лишь дополнением к основным элементами букета, то доставка цветов пользующихся популярностью, часто осуществляется без украшения другими растениями. В списке представлены цветы, которые чаще всего заказывают в монобукетах:

  1. Роза. Самый популярный цветок, который не сдает своих позиций уже ни одну сотню лет. Букет роз станет прекрасным подарком для человека любого пола и возраста. Ароматные чайные, огромные гибридные, мелкие кустовые — сортов и видов роз огромное множество. И именно такие заказы наиболее часто разводит доставка цветов в Москве и других городах.

  2. Пион. В последнее время может поспорить по популярностью с розой. Фотографии этих прекрасных, пышных и нежных цветов буквально заполонили интернет. Неожиданная доставка цветов недорого порадует девушек. Тех, кто не может определиться между розами и пионами, можно удивить пионовидными розами.

  3. Орхидея. Экзотический и благородный цветок стал любимцем многих дам. Его можно встретить в продаже в горшке и в букете. На языке этого цветка признаются в любви.

  4. Тюльпан. Самый популярный цветок на весенние праздники. Благодаря красивым белым листья и крупным головкам растение настолько самодостаточно, что его наиболее часто используют в монобукетах без дополнительного оформления. Можно заказать цветы с доставкой миниатюрных размеров.

  5. Гвоздика. Совсем недавно ассоциировалась с трауром. Однако букеты из махровых розовых, фиолетовых, кремовых, коричневых и других сортов выглядят нежно и изысканный. Актуален заказ цветов с доставкой даже на свадьбы и дни рождения.

  6. Хризантема. Цветок, который в Японии долгое время считался символом власти. Новые сорта потрясают обилием расцветок и размеров. Даже одна веточка хризантемы выглядит, как небольшой букет.

  7. Герберы. Быстрая доставка цветов на дом недорого часто привозит букеты из гербер. Яркие солнечные цветы поднимают настроение и не имеют любовного подтекста.

  8. Альстромерии.Прекрасно смотрятся как в монобукетах, так и в сочетании с розой. Одинаково хорошо подойдут любимой женщине, матери, начальнице или первой учительнице.

  9. Георгины. Георгины наиболее популярны в осенние праздники. Их покупают в подарок преподавателям на первое сентября и день учителя.

  10. Лилии. Выглядят строго, но экстравагантно. Можно купить цветы с доставкой и букеты лилий для подарка мужчине или начальнице.

Читать так же:  Заворотнюк сообщили о раке. Все спектакли с ее участием отменены

Ежедневно доставка цветов круглосуточно разводит сотни букетов, поэтому долго на складе не задерживается ни одно растения. Однако есть цветы, пользующиеся особой популярностью. Они нравятся большинству людей, поэтому подарив композицию из них, точно удастся доставить удовольствие дорогому человеку.

Статьи по теме

Back to top button