Красота

Гель-лак Коди: купить на сайте профессиональной декоративной косметики

Продукция производителя Коди считается лучшей на рынке декоративной косметики. Если говорить о качестве, то, несмотря на свою, относительно небольшую стоимость, гель-лаки бренда Коди не уступают фирме Шеллак, купить которые можно на сайте kodi-professional.ru.

Профессиональных мастеров, занимающихся декорированием ногтей и наращиванием, привлекает легкость нанесения гель-лака Коди, большой спектр цветов, длительный срок носки на ногтях (три недели), а также возможность купить в интернет магазине не только лаки, но и топ, базу, праймер, основу и прочие средства для маникюра и педикюра.

Картинки по запросу Гель-лак Коди: купить на сайте профессиональной декоративной косметики

Не только в домашних условиях используется косметика Коди, но и в профессиональных салонах красоты. Приятное соотношение цены и качества удивляет пользователей, поскольку премиум класса товар, по стоимости, в разы дешевле прочих признанных брендов. В каталоге фирмы есть не только гель-лаки, а и прочие инструменты, которые облегчают и упрощают процесс создания красивого маникюра: подлокотники, подставки для педикюра и прочие предметы.

Все товары от фирмы Коди делятся на категории:

  1. Большая палитра гель-лаков основ;
  2. Богатый ассортимент гель-лаков для создания дизайна ногтей;
  3. Стартовые наборы для новичков, в которые входят: праймеры, основа, топ, база, финишное средство для удлинения гель-лака и шеллака;
  4. Все необходимые инструменты для маникюра и педикюра.

Каждый инструмент производится из качественной нержавеющей стали, предназначенный для того, чтобы использовать не один раз, можно было обрабатывать антисептическим средством. Соответственно качество, прочность, надежность и стойкость к ржавлению гарантированы.

В процедуре по уходу за ногтями есть и такие приспособления, которыми можно выполнять не одно действие, а несколько. Примером пушер и кюретка. Можно отодвинуть кутикулу, убрать грязь из под ногтей. Функциональность – главная черта маникюрных инструментов.

Ультрафиолетовые лампы в ассортименте компании разнообразные. Выделяются по размерам, мощности и времени работы. Из каталога всех приборов можно купить недорогие предметы, как для профессиональной работы с ногтями, так и для работы в домашних условиях.

Читать так же:  что должно входить в состав крема для лица?

Стартовые наборы являются востребованными. Средства из него наносят перед тем, как применять гель-лак. Но, каждый товар, который входит в набор можно купить по отдельности, в некоторых случаях, это может быть даже дешевле.

Статьи по теме

Back to top button