Красота

Уход за кожей с японской косметикой

Гладкость и красота кожи японских девушек вызывает восхищение. Японки, для поддержания красоты своей кожи, тратят на уходовые процедуры несколько часов в день. Процедуры состоят из комплекса масок и специальной японской косметики, которая устраняет недостатки кожи, помогает оставаться ей гладкой и неотразимой.

Умывание

Ежедневное умывание девушки состоит из двух ступеней:

  • Уходовые процедуры за кожей;
  • Нанесение декоративный косметики;

В первую ступень входит: умывание, нанесение различных сывороток, скрабов и масок от мировых японских брендов. После следует обтирание лица специальным лосьоном, подобранным под тип кожи девушки и после нанесение декоративной косметики. Косметики японки используют очень мало, аргументируя это тем, что кожа должна «дышать».

Снятие макияжа

Снятию макияжа девушки уделяют намного больше времени, чем обычному умыванию. Кожа жительниц Азии очень плотная пористая и их постоянная проблема−расширенные поры, их маскировка и лечение. Снятие косметики тоже длится два этапа:

  • Удаление косметики гидрофильным маслом. Для проведения этой процедуры не обязательно искать именно японское гидрофильное масло. Можно взять любое другое, которое продается в косметическом магазине. Для того, чтобы смыть свой макияж насейте примерно 10-20 капель масло н6а ладони и нанесите на лицо круговыми движениями, макияж начнет растворяться и исчезать. Чтобы смыть масло, смочите ладони теплой водой и проведите по лицу. Гидрофильное масло растворяет даже водостойкую косметику.
  • После снятие макияжа необходимо обработать кожу специальной пенкой с активированным углем, её вы так же можете найти в косметическом магазине или интернет-магазине японской косметики.

Для ухода за своей кожей японки используют множество средств: японская косметика крем вокруг глаз, ночной и дневной крем для рук и ног, сыворотки для мягкости кожи, отшелушивающие скрабы и многое другое. В состав каждого средства входят только натуральные компоненты, которые омолаживают кожу, придают ей блеск и сияние, устраняют видимые повреждения и сохраняют превосходный, фарфоровый цвет.

Читать так же:  красивая форма бровей

Чтобы приобрести качественную японской косметику, достаточно зайти в интернет-магазин японской косметики. Там вы ознакомитесь с огромным ассортиментом товара и сможете сделать свой заказ, заведомо выбрав косметику, которая подойдет именно вашей коже!

Статьи по теме

Back to top button