фитнес

звездный комплекс упражнений

Когда по красноватой дорожке проходят только-только родившие голливудские звезды, все другие юные матери невольно задаются вопросом: «Могу ли и я так же стремительно возвратиться в прежнюю форму?». Узнаваемый голливудский тренер Валери Уотерс отвечает: «Конечно, да!». Разработанный ею комплекс упражнений поможет и для вас без смущения надеть свое самое прекрасное платьице.

Удерживая ее под прямым углом, сделайте вдох, на выдохе приподнимите ноги от пола (фото). Медлительно опустите ноги вниз. Сделайте по двенадцать раз с каждой стороны.

Мостик на одной ноге Лягте на спину, колени согнуты, ступни на полу, руки вытянуты вдоль тела. Выпрямите и поднимите ввысь левую ногу. Ведь после занятий вы вероятнее всего будете не отдыхать, а подкармливать малыша.
Приведенные ниже движения можно делать один раз в два денька. Спецы рекомендуют приступать к занятиям не ранее 6 недель после обыденных родов и восьми после кесарева сечения. Опуститесь на четвереньки, запястья — строго под плечами. Втяните мускулы животика, шейку пытайтесь держать на одной полосы с позвоночником, спина ровная. Сделайте вдох через нос.

Отлично подготовит мускулы к нагрузке 10–15-минутная пешая либо велосипедная прогулка. Можно размяться и дома. В течение 10 минут делайте движения, задействующие все мускулы тела: вращения плечами и руками, плие, поднятие колена, махи и повороты.
Комплекс
Встаньте спиной к объекту, взяв в каждую руку по ручке амортизатора, локти согнуты, ноги на ширине плеч. Левой ногой сделайте шаг вперед. Выпрямите руки и поднимите впереди себя на уровне плеч, напрягая мускулы плеч и груди, ладошки вниз (фото). Согнув локти, вернитесь в начальное положение. Чтоб более отлично спаливать калории, добавьте кардио-упражнения. Это может быть бодренькая 10-минутная ходьба с ребенком в коляске либо танцы с малышом (сможете положить его впереди в сумку-переноску). Каждое занятие повышайте кардиопериод на 5 минут, равномерно дойдя до 30 минут.
Задержка
Окончите занятие легким упражнением на растяжку тела и нижней части спины. Лягте на спину и подтяните одно колено к груди. Задержитесь на 30 секунд, потом поменяйте стороны.

Читать так же:  с коляской от калорий!

Втягивание животика
За ранее непременно проконсультируйтесь со своим доктором!Для вас пригодится Для выполнения комплекса приготовьте ленту-амортизатор с ручками.РазминкаУпражнение крепит мускулы ног, ягодиц, животика и нижней части спины.

Начинать занятия лучше с 20–30- минутной тренировки, чередующей кардио и силовую нагрузку. Выделить таковой маленький просвет времени можно даже с самыми малеханькими детками. В расчете на нескончаемую занятость юных мам Валери подобрала упражнения, которые сразу используют огромную группу мускул и позволяют в сжатые сроки проработать все тело. В отличие от многих занятий данный комплекс не выматывает, а напротив, заряжает энергией.

Валери живет в Лос-Анджелесе и является личным тренером целого ряда знаменитостей, в том числе актрисы Дженнифер Гарнер и супермодели Синди Кроуфорд. Она не понаслышке знает, какими способами звездные матери возвращают для себя прекрасную фигуру. «Для начала забудьте про все, что вы слышали о возвращении в дородовую форму за 2–3 недели. Такового не бывает, — гласит Валери. — Этот процесс занимает несколько месяцев и просит значимых усилий. Зато награждает вас не только лишь прелестной фигурой, да и приливом энергии, и хорошим самочувствием, которые так нужны для ухода за малышом».
Встаньте лицом к объекту, взяв в каждую руку по ручке амортизатора. Ноги на ширине плеч, колени немного согнуты, плечи разведены в стороны и опущены. Согните локти — при сведении лопаток вы должны ощутить сопротивление ленты (А).

Упражнение крепит мускулы бедер, ягодиц, животика и нижней части спины. Приседания с греблей Закрепите ленту-амортизатор у недвижного объекта на уровне плеч. Согните колени, сразу выпрямляя руки — спина ровная, голова приподнята (Б). Выпрямив ноги, вернитесь в начальное положение. Сделайте двенадцать повторов.
Упражнение крепит мускулы ног, бедер, ягодиц, животика, плеч и высшей части спины.

Читать так же:  тренировка в обнимку с малышом

Выпады с грудным жимом
Закрепите ленту-амортизатор у недвижного объекта на уровне плеч. Пытайтесь делать рекомендованное количество подходов. Начните с 1-го подхода каждого упражнения. Когда почувствуете внутри себя силы, добавьте очередной. Равномерно дойдите до 3-х подходов. Сделайте двенадцать раз.
Упражнение крепит мускулы ног, ягодиц, плеч и груди.

Глубочайший выпад с поднятием рук
Встаньте, втянув мускулы животика, ноги обширнее плеч, плечи заведены вспять и опущены. Левой ногой сделайте большой шаг вперед, сгибая колено под прямым углом. Поднимите руки ввысь на одной полосы с плечами, ладошки глядят вниз (фото). Задержитесь в данной позиции на один вдох-выдох. Потом оттолкнитесь фронтальной ногой и вернитесь в начальное положение. Сделайте по 6 повторов с каждой стороны, попеременно меняя ноги.
Потом выдохните через рот, втягивая пупок вовнутрь и наверх, спина недвижна (фото). Сделайте двенадцать повторов.Упражнение крепит глубочайшие мускулы животика и нижнюю часть спины.

Back to top button