беременность

почему косметика для беременных должна содержать злаковые?

Виноград. Экстракт листьев богат полифенолами, а масло из косточек содержит витамин Е и жирные кислоты. Виноградовая косметика совершенно подходит для ухода за кожей после беременности и родов.Лаванда и мята. Употребляется в средствах для лица, тела, волос.

Масло оливок заходит в состав многих средств для профилактики и корректировки стрий (растяжек).

уходКосметика для будущих мам должна содержать наибольшее количество натуральных ингредиентов, владеть приятной текстурой и неагрессивными запахами.

Владеют дезинфицирующим, антивосполительным, антибактериальным качествами. Стимулируют кровообращение и отлично снимают стресс.

Яблоко. Богато витаминами, антиоксидантами, дубильными субстанциями, что делает этот продукт одним из самых фаворитных компонент в составе косметических средств для ухода за кожей лица, тела, также волос.

Оливки. Косметика с оливковым маслом – народное средство ухода за кожей, в том числе при беременности. Мы отобрали самые действующие растительные ингредиенты в косметических средствах, которые посодействуют для вас оставаться симпатичной все девять месяцев ожидания малыша.Злаковые. В косметике употребляют рис, пшеницу, овес. Они содержат витамины и активные вещества в большой концентрации, но благодаря правильной сбалансированности действуют на кожу очень мягко.

Читать так же:  запреты в родах

Статьи по теме

Back to top button