Авто

Выбираем мото мечты

Каждый молодой человек, который любит скорость мечтает иметь собственного железного коня за реальную цену. И конечно же для того, чтобы определиться с выбором, в первую очередь он обращается за помощью к интернету.

В нелегком вопросе выбора мотоцикла,квадроцикла и даже скутера вам поможет отличный сайт www.moto.vseta4ki.com. Здесь есть все что нужно начиная от недорогих бюджетных скутеров заканчивая роскошными автомобилями. Красочный и удобный интерфейс поможет с легкость подобрать железного друга в соответствии с вашими предпочтениями и возможностям.

Одним из примеров качественного дорожного мотоцикла является мотоцикл Keeway Speed 150. За столь относительно недорогую стоимость вы получаете отличный качественный мотоцикл.

У мотоцикла Keeway Speed 150 отличный дизайн, свойственный всем японцам. В этом вы убедитесь сами, как только увидите его собственными глазами здесь.

Полноценный дорожный мотоцикл Keeway Speed 150 оснащен 4-тактным двигателем объемом 149 кубов и воздушным охлаждением. Он больше напоминает мопед западного типа, поэтому он не для скоростных и спортивных трасс. Keeway Speed 150 похожа на мопед своей компактностью и маневренностью. Хоть данный мотоцикл и напоминает внешне мопед, внутри он оснащен как серьезная техника нашего времени. Еще одним плюсом для молодежи является то, что Keeway Speed 150 весит всего 120 кг. Поскольку тяжелые байки подходят более зрелым мужчинам.

Кроме того, этот вес мотоцикла и вовсе не ощущается, потому что Keeway Speed 150 обладает развесовкой и часть веса в 45% это переднее колесо, что обеспечивает легкую управляемость при скорости.

Высота посадочного места — 78 см, поэтому он подходит как высоким людям, так и людям с ростом от 160 см. Руль и посадка расположены очень удобно по отношению друг к другу. Также мотоцикл в условиях городского шума практически бесшумный.

Читать так же:  Буллет тайм

Благодаря кик-стартеру и функции электрозапуска с запуском двигателя нет никаких проблем. В общем мотоцикл Keeway Speed 150- это отличная модель по доступной цене.

На сайте moto.vseta4ki.com также можно приобрести квадрацикл с отличными техническими характеристиками марки Kazuma. Они отличаются хорошей проходимостью, отличными дизайном и легкостью в управлении. Квадроциклы также безопасны при вождении. Они оснащены ограничителем скорости, а квадроциклы для самых маленьких оборудованы также механическими блокираторами двигателя. www.moto.vseta4ki.com предлагает широкий ассортимент квадрациклов данной марки по доступной цене.

Помимо перечисленных средств передвижения, представляющих интерес для молодых людей и маленьких ребятишек, есть возможность приобрести скутер Joyner, которые подходят как для молодежи, так и для людей по старше, любящим погонять на большой скорости подробнее здесь. Спектр моделей скутеров Joyner достаточно разнообразен. Все модели имеют высокие технические характеристики и отличный дизайн.

 

Back to top button