анонсы

Видеостена

Принципиальная черта светодиодного экрана — это его способность воспроизводить определенное количество цветов. Светодиодные видеостены становятся быстро возрастающим трендом. Уже разработаны видеостены на базе светодиодов с малым шагом, наименее один мм, которые приходят на смену дисплейным решениям. Они дают качество, сопоставимое с ЖК-панелями.Одна из главных черт светодиодной видеостены – это величина межпиксельного шва. Дешевые светодиодные модули в силу величины зерна изображения пока не могут употребляться для производственных целей и мониторинга в ситуационных центрах и диспетчерских, но в качестве маркетинговых экранов они полностью применимы. Видеостена на базе мультимедиапроекторов Обзор видеостен К видеостенам можно отнести и полиэкраны, собранные при помощи соединения изображений проекторов (так именуемая «сшивка»).

Жидкокристаллические панели надежны. Сейчас в Рф проф видеостены в 80% случаев делают из их.

Видеостены приобрести из видеокубов Обзор видеостен Но для особенных задач – там, где, например, нужен малый шов меж экранами – используют видеокубы, либо проекционные кубы. В их изображение выходит при помощи проектора и системы зеркал. На самом деле, проекционный куб представляет собой экран оборотной проекции и маленькой мультимедиапроектор, установленный снутри куба. Светодиодные видеостены Обзор видеостен На рынке есть и набирают популярность видеостены из светодиодных модулей.Аренда видеостены, либо, как их еще именуют «полиэкраны», получают все большее распространение в окружающем нас мире. Они различаются как по типу построения, так и по областям внедрения. Чтоб разобраться во всем этом обилии, дадим обзор видеостен, отталкиваясь от их технических особенностей.

По типу составляющих частей (разглядим, на базе каких технологий создаются видеостены); по размерам (укажем спектры размеров зависимо от применяемых технологий); по методу крепления (какие есть способности монтажа); по пространственной (3d) конфигурации (обоюдному расположению частей); по ширине шва (расстояние меж изображением у примыкающих частей видеостены); по яркости.Главные принципы систематизации видеостен Обзор панелей для видеостен по типу составляющих частей (разглядим, на базе каких технологий создаются видеостены); по размерам (укажем спектры размеров зависимо от применяемых технологий); по методу крепления (какие есть способности монтажа); по пространственной (3d) конфигурации (обоюдному расположению частей); по ширине шва (расстояние меж изображением у примыкающих частей видеостены); по яркости. Составляющие видеостену элементы Видеостены из ЖК-панелей Обзор видеостен Сейчас для построения видеостен в большинстве случаев употребляют жидкокристаллические панели. В ЖК-дисплеях изображение формируется средством управления потоком света при помощи поляризации водянистых кристаллов. Такие решения требуют дополнительного места, нередко уступают по яркости, но также позволяют выстроить видеостену. Размеры видеостены Видеостены из светодиодных модулей при проф подходе фактически не имеют ограничений и градаций по размерам.

Читать так же:  то в жар, то в холод

То же можно сказать и о полиэкранах, построенных при помощи видеопроекторов. Видеостены из видеокубов и из ЖК-панелей можно поделить на последующие типы по размеру: маленькие, средние, огромные и сверхстены. Видеостены маленького размера Обзор изображения Полиэкраны, построенные из маленького числа частей (от четыре до восемь панелей), площадью приблизительно от три до восемь квадратных метров. Такие видеостены находят применение в рекламе, в маленьких диспетчерских центрах. Такая видеостена располагается на стенке помещения и может стать средством отображения для конференц-зала либо ситуационного центра. Ее создание никак не придумывает для спеца безличный трудности.

Статьи по теме

Back to top button