6 — 12 месяцев

Добавьте цвета!

Внимание! Зеленоватый может притормаживать творческие возможности, расслабляя и настраивая на созерцательный лад.Карий. Матери и дети нередко не обожают его, а напрасно! Он поможет сосредоточиться очень неугомонному карапузу, не считая того, этот цвет неописуемо практичен. Совет: выбирайте размеренные стильные бежевые и светло-коричневые цвета.Клеточка, полоса, горошек.Посодействуют поднять настроение и настроят кроху на игривый лад.

Но помните, что независимо от цветового решения таковой орнамент категорически не подходит легковозбудимым деткам!

Голубая курточка для мальчугана, розовая — для девченки? Поверьте, выбирать одежку по такому принципу очень скучновато! Добавьте красок в гардероб малыша, так вы не только лишь поднимете ему настроение, да и можете скорректировать некие особенности поведения.Желтоватый. Неунывающий и оптимистичный цвет. Если малыш несколько копотлив и меланхоличен, это лучший вариант! Опасайтесь его, если ваше чадо ранимое и чувствительное.

Красноватый. Этот цвет — сама энергия! Он добавит крохе активности и смелости, подтолкнет к новым свершениям. Но если у вас вырастает гиперактивный егоза, от одежек красноватого цвета идеальнее всего держаться подальше.Зеленоватый. Размеренный цвет, который настроит сорванца на вдумчивую неторопливую работу.

Читать так же:  как исправить осанку малыша

Статьи по теме

Back to top button